Прочие дела домашние
Что бы вы сделали, если бы ваш бывший мол.чел/девушка, с которым/ой вы не общаетесь, зашел/зашла бы в кафе,
в котором вы сидите ,со своей новой пассией/ухажером?... А вы в кафе без компании, просто сами сидите.
ну если честно, то я дама любопытная и разглядела бы как одета новая пассия, какая у неё красота. Разглядывала бы бывшего, как он выглядит, изменился или нет. И дальше бы сидела как ни в чем не бывало
Срочно закончить трапезу, а официанту сказать, чтоб счет предъявил тому вошедшему.. . :))))
Да, чуть не забыл.. . Выходя можно еще приветливо ручкой помахать.. . :)))
Ничего, допила бы кофе, или что там, и спокойно ушла.
Сразу из кафе - и в реку с моста, или под поезд...
Внимания бы даже не обратил. Просто увидел бы, и дальше без задней
мысли, пил свой кофе.
Сбросилась бы со стула и перерезала бы себе вены ложкой...)))
поздоровалась бы и сидела дальше.. . а что такого?
Продолжила бы сидеть.
Чего уж там переживать, пригласила бы за свой столик и предложила бы дружить домами! )))
посмотрела бы на его реакцию.
если б сам подошел, то потрещали бы ни о чем.
а если нет, то лезть не буду, потом позвоню, да все узнаю)
Была бы дружелюбной и приветливой, но старалась бы может быть и так прямолинейно, с приколами "опустить " его новую пассию. Мой бывший думаю сам бы первый убежал, зная насколько я могу быть язвительной.
Поздоровался. ))
мне было бы неприятно наверное... .
я бы сдеала вид, что я забежала по шурику перекусить, наспех допила бы кофе и быстро бы пошла к выходу, глядя на часы
ха, я бы вся встрепенулась, сделала счастливое лицо, показала бы всю красоту свою, пусть знает что он потерял!
да ниче бы не делала) ) Ну может, постаралась бы быть счастливой и очаровательной)) -но не суетливой, и не навязчивой)
Допью свой кофе (чай) , или доем обед (ужин, завтрак) , и спокойно уйду.
пила бы кофе дальше и общалась, всё как есть, я не люблю ложь!!!
Сделала бы вид, что ничего не заметила. И продолжила бы свой завтрак\обед одна\в приятной компании как ни в чём не бывало