Прочие дела домашние

Вот пришли вы домой и ...

Вроде все сложилось - достаток, квартира отдельная, дети выросли и у всех работа и отдельное жилье. В доме полная чаша - все что нужно есть. Отпуск - да где захочется.. .
А ...чувств уже нет никаких.... Просто - каждому свое.
Как на работе?
- Нормально! А у тебя?
-Тоже... .
Вот и все... .
Итог ?
Всю жизнь к этому стремимся, чтобы был материальный достаток, многое отдаем детям, чтобы они выросли и благополучно жили, а оказывается что в результате всего этого достигнутого благополучия скукота и тоска, как то даже не верится
Наверное когда достигнуты все цели, нужно ставить другие и стремится к их достижению, а не успокаиваться и уповать на старость и отстутствие чувств
С такими возможностями можно многое себе позволить для адреналина, а не жить в замкнутом душевном пространстве
Виктория Фролова
Лучший ответ
Итог примерно у всех один, только у одних раньше, у других позже.
Натали Воевода Я не льстец - но вы выдали фразу на века!
Поищите бурю страстей вне семьи, а дома полноценно отдыхайте
учитесь жить для себя, если есть внучата-*возитесь с ними, балуйте булочками, блинами, пирожками.... найдите новые увлечения, знакомьтесь с новыми людьми.... у вас просто передышка.... вот подождите-придёт настоящая зима, потом весна.... и настроение изменится
!!!альфия !!!
Ребята! Надо делать глупости, устраивать праздники, можно даже скандалы, приставать друг к другу, чем-то увлекаться, а иначе РУТИНА замучает! Вы живите на всю катушку и чуства реанимируются.
Елена Хоменко
Это беда, на самом деле! Кажется, всё есть, а, в результате -ничего!
Любви не хватает - окрыляющей и воодушевляющей и энергичных людей рядом. а еще не хватает поставленных целей) ) Нельзя тратить жизнь на грусть и скуку она ведь проходит, день за днем!
Ангелочек ;)))))
Так, говоришь, на работе-то всё нормально?
А я пришла домой, если муж не на работе-вместе поужинаем, обсудим дела-наши, дочки; пойдем погуляем по любимому Васильевскому, нафоткаем кучу красивых пейзажей, перед сном посмотрим фильм или почитаем, поболтаем, поиграем с котом, про себя, любимых, не забудем.... Скучно, кому-то покажется... Но для нас-это жизнь и это счастье!
Итог - нафига козе баян.
А А
Хороший левак укрепляет брак. Можно также этот левак инсценировать
жить с соседом по паспорту.