Прочие дела домашние

Дамы,почему Вы своему кошаку прощаете то,за что своего мужчину можете растереть в пыль?Ну пришёл я домой под шафэ,...

Да ладно, кошаку тоже не все. Даже пословица такая есть: "не все коту творог, когда-нибудь и мордой о порог", так что ваши стартовые позиции вполне равны. Тут главное настроение...)))))))
Наталья Артемьева
Лучший ответ
Наталия Кулешова Добрый вечер,Алёна! )))Не...его любят страшно...)))))
Коту - прощу, а муж - не пьет уже 16 лет.
Наталия Кулешова Сковородкой небось испугали? )))))
Не тронь животное, изверг. Просто переночуй в его катсанеб\у до вытрезвления разочек, и все тебе спишется, и протрезвеешь от нашатыря...
Ну ты и сравнил.. .
А хвост твой где? Вот за хвост и прощают::))
Жанна Филатова
Наталия Кулешова Точно! От я не догадливый...)))Хвост должен быть волосатый... ))))))
Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно.. .
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен.. .

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины.. .

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти.. .
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!. .

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,
Откроются такие вот аптеки?!
Майя Баратова
Не... у меня справедливость.... Если виноват-на ранги не гляжу.... Все знают это и сразу прячутся.... Кто успеет....)))))))))) А там хоть рви и мечи, будут отсиживаться пока не утихну...)))))))))
Таня Шатунова
котейка такой маленький, пушистенький, мягенький, ласковый, с малюсенькими розовенькими пальчиками, у-сю-сю-сю-сю-сю.... ну, подумаешь чуток запачкался. .
и простите ...злобный, лохматый, нетрезвый. в грязных ботах, уставший дядька!!! .
ЕСТЬ РАЗНИЦА?)))))....
Наталия Кулешова Есть,он каждый день на столе бывает,а я ни разу не был,итоко в коридоре наследил. )))
А я думала, что ты тётенька...
Aigerim Beldenova
Наталия Кулешова От жиж....Я уже пять месяцев,как здеся дяденька...)))))
ржу в голос)))) ) представила)))))))))))))))) )
я в жизни кошке своей такого не прощу. у нас война с ней 2 мировая идёт, вот меня мама, как вас жена, тоже растирает в пыль, за то что капельку воды на плиту капнула, а вот зараза эта волосатая, всю квартиру разгромила уже, и слова ей не говорит, мало того. ещё и на защиту её встаёт, с криками не обижай животинку)))))))) ) скотинка эта животинка.... ((((
Все дамы в душе олигархи, т. е. большие собственники.
Кошаки под шафэ не ходят!
И понимают все гораздо быстрее...
Ирина Романова
пьяный проспится-дурак никогда. дурак заменить на кот)))))))))))))
А у меня обратная ситуация.. ну пришла.. ну погремела малость.. .
муж коту все прощает а мне нет-)))0
Наталия Кулешова Как я Вас понимаю...)))Хоть создавай партию нелюбви к животным...(((
А я кошака своего ненавижу (((((
А мужу даже в голову не придёт подобное замечание сделать.. . хотя он у меня ещё ни разу не обломался, если что, сам полы помыть ;)
Наталия Кулешова Так я бы тож протер...Токо слова сказать не дали...((((
мужчина - самое глупое и в большинстве случаев абсолютно бесполезное домашнее животное с МИНИМАЛЬНЫМ набором условных рефлексов (хотя некоторые особо одаренные особи даже способны самостоятельно наполнять свою миску едой) , и кошак радостно мурлычит при виде хозяйки всегда, а не только когда "нашкодил" или ему что-то очень нужно///
в общем я - за кошаков!
Ну кота бы мог и сам напоить никого не спрашивая ...где твоя мужская солидарность ?)))Привет, Хата!!!
Наталия Кулешова Привет,Седой! )))Тебе по статусу коты должны не нравиться...)))
Господя, ну что ж так сложно то! Да просто помурлыкай и тебе все простят
Наталия Кулешова У меня мурлыкалки нету...(((
видишь ли.. кошаков иногда кастрируют-так что задумайся о своем поведении!:)))
Kira *** Nafanya***
Если утром жена с Вами не разговаривает - значит, пьянка удалась !
И написал у порога????
Lina ***
Тут стартовая позиция - мозг.
Поэтому от Вас ожидают бОльшего, чем от кота.

можно так же коту вменить то, что он за собой в туалете не убирает, Вы же это делать должны (и делаете) :))))
Yana Krjoka