Прочие дела домашние
Дамы, а вы своего мужчину ГРЕЧЕЙ кормите?
Не любит гречку. Так на раз в качестве гарнира к мясу поест.
Нет. Он это не ест. И я тоже.
Всего остального хватает ровно на 1 раз. Остывшее и разогретое не едим. Нам свежеприготовленное нравится :)
пустой-то нет, с мясом делаю 1 раз в неделю или с котлетами и т. п. )
и гречневым супом тоже))
каждое утро с каши начинаем, гречка 1-2 раза в неделю
Dikosya Ensebaeva
А вы любите цинизм в отношении к разным людям?
нет.
он не любитель гречки.
Как захочется, так и готовим. С котлетами, гуляшом, сосисками, тушенкой.
Одна из любимых круп
только гречкой раз в пару месяцев :)
да, с тушенкой очень любит.
И гречей тоже. продукт полезный, не чета колбасе.
Сам ест, хватает
редко, я гречку не люблю.. и он тоже.. но может раза 2 в месяц... на один раз поесть.... больше картошку.. любим... она как то не надоедает... в любом виде и драники из нее..
Татьяна Мандрика
вообще то мужчин тем более не старых, надо кормить мясом!
Да, сам требует. 2й вопрос не поняла))
Мы часто едим гречку, одна из самых полезных круп.
Он всю жизнь ел ГРЕЧКУ!!! А ГРЕЧЕЙ кормила всего один раз))
Алена Маркина
А в чем разница?)) греча - только тут это слово встретила
Он ее не ест. От слова-совсем. Но вот 2 дня назад посадила его на гречневую диету с томатным соком)) наблюдаю)
Алевтина Мануйлова
Зачем такие эксперименты?
Аида Булдыбаева
посади на мясо и карнитин и спортзал.
Не очень часто, вот сегодня на ужин собачка доедает. И завтра будет завтракать
Он не знает, что это такое. Есть более интересные и вкусные блюда, чем каша.
Да, он и сам себе часто ее варит) Мы всей семьей ее уважаем)
Конечно. Бывает. Но не насильно. Всё равно не получится )) у мужа есть знакомый один - так он за гречу душу продаст! Везде её хомячит. Всегда! В столовке приходит и если там нет гречи то идёт в другую.