Прочие дела домашние
А вы своих мужчин часто последний месяц мясом кормили,а каким? А "тяжелым" ну...свининой кормите?
Я своего окрошкой ,перцами фаршированными.кабачками кормила....А сегодня ну жара ,лень, взяла и приготовила шейку свиную с картошкой и салат помидоры ,огурцы....Когда сказала что на ужин он пишет ...ВСЕ НЕСУСЬ ДОМОЙ)))
ой.. . я тоже все такое диетическое готовила - брокколи, капуста тушеная, индейка в сливочном соусе. А тут нажарила картохи и стейки из шейки свиной. Он всю сковородку слопал.. . а как же салат с тунцом и рукколой? А как же диета?)))
Мой не зависимо от погоды ест все что даю))))))))))))))) приходится старатся что бы не похудел, а то пропадет и так светится сколько не корми)))))))))))))
Наша украинско-еврейско-русская семья живет только свининкой!..
У меня муж " в весе пера", а без мяса жить не может. Причем не уважает, когда мясо "раскрошено" типа макарон по-флотски, а предпочитает солидный такой кусочек...
А у нас.. хоть жара, хоть холод... всегда дома должно быть... мясооо!... Да я и сама без "мяска", как то не очень...
Мой тоже только окрошку и ест. И все что полегче, мяса не охота!!!
мои мужики (трое их у меня) хищники, ни дня без мяса.... поэтому постоянно приходится что-то выдумать мясное готовить. а свинину мы не едим.... по национальному признаку...
мужик не козёл-траву жевать не будет! моему тоже МЯСО подавай!
мои без мяса умрут. он и в жару шашлык жарил...
Только по выходным и то на шашлычках..
Мясо и рыба каждый день на выбор.
Мясо ест мой мужчина почти каждый день. А в жару супы перестали есть, но на второе раз в день мясцо ели)
Да, кормим. Из-за жары ест меньше, но все продукты те же самые.
постоянно! то рыба, то мясо
Повезло, а мой мусульманиин толко курицу... Эта курятина мне уже не лезет!
Юлия Мельникова
Мусульмане у нас в армии ели свинину за милую душу! А кроме курицы есть говядина, баранина, крольчатина.
Наталья Гончарова
Он не из армии... "Коровы у вас живут со свиньями, баранина не по правилам убитая, кролика не люблю." - хороши отмазки?
ахахахахахахахаха
девушка, вы жесткий человек
ахахахаха
девушка, вы жесткий человек
ахахахаха