Прочие дела домашние

вот что б мы делали без рекламы? смотрю, а там мужик с восторгом листья салата ест.. . а я-то, дура, своего мясом кормлю

хорошо, хоть в рекламе сказали, что делать!!!! а вы что нового из рекламы узнали?
Дарико Сурмава
После просмотра реклам некоторых, я вдруг поняла, что мой муж еще ничего, к хозяйству приспособленный и даже местами самостоятельный. По крайней мере, чихнув, не орет на всю квартиру противным визгливым голосом: Ма-а-а-а-а-а-а-ам!!!! Да и детей никогда таблетками не натирал и мазью не кормил.
Анютка ****
Лучший ответ
Этот, который листочки трескает, домой приходит - ему жена тоже мясо подает...)) ) как раз на те денежки, что он своим восторгом заработал...))))
Юльчитамчик =)
И правильно делаете. в последних "Аргументах и фактах" писали. что сейчас во всей зелени одни пестициды и остальная дрянь!
Gulmira T
Хороший муж, мужик есессенно, просто обязан, давить"на мясо! А травка скорее для дрыщей и нариков)))) Из рекламы я давно уже узнал, что реклама - это самый ,,не вкусный",лживый продукт, который просто таки отторгает мой моск, как если бы он был желудком!)))
Что тампоны подарят женщине счастье.
ну и правильно мясом кормишь, твой то поди не козел, траву не ест)
За те деньги, которые тому заплатили за рекламу.... твой тоже ел бы с восторгом!!!:))))))))))))))))))))))
Justify Sex
Конечно, мясо - вредно: от него у некоторых по утрам ноги замерзают..!
Мари ****
А мне нравится реклама : Фрутолакс!! ! Расслабьтесь!!!
Так мужика до рекламы накормили салом, вот он и отрабатывает
А на первое свидание или ужин для всей семьи нужно просто Роллтон заварить или половину варёного яйца бросить в юшку из-под него-же. И все счастливы.