Прочие дела домашние
Всем привет! А что вы делаете когда реклама прерывает кино которое вы смотрите, смотрите рекламу и ждете или ?
Плююсь и матерюсь.
Оксана Птушкина
каждый раз? Ни слюны, ни матов не хватит
Смотря, что в данный момент нужно.
Если на кухне что-то готовится, то туда.
Могу в туалет сгонять, пойти покурить, по телефону позвонить.
Или кнопочки на пульте переключаю.
переключаюсь на газету выкрутив до нуля звук
Иду пылесосить, ну в смысле курить!!!)))
Когда как, могу пойти курнуть, могу в туалет, могу еще че-нить сделать, могу и просто рекламу посмотреть, не вникая в суть.. . Но щелкать с канала на канал ненавижу.
Иду курить
каналы переключаю.
Я жду, а муж начинает скакать по каналам в итоге забывает, что смотрел и смотрит другое, что меня очень бесит..
Потому и не смотрю кино по телику. Лучше инете потом найду.
Иду на кухню, чтобы что-то скушать или просто водички по пить. Отдыхаю и обдумываю увиденное, короче)
Читаю
иду и скачиаю этот фильм - и смотрю без рекламы!! ! не понимаю как смотреть кино прерываясь постоянно
обсуждаем дела насущные
Я телевизор не смотрю - сижу в инете )))
А муж, когда начинается реклама, переключает каналы, находит еще одно кино и смотрит его до рекламы, потом переключает дальше и натыкается на первый фильм, который смотрел.. . Ему все равно какой фильм, с какого момента смотреть - он, мне кажется, все фильмы пересмотрел и не один раз...
переключу на другой канал. Могу покурить сходить. Во время рекламы можно много что сделать!
Первым делом выключаю звук, а дальше на выбор: или лежу с закрытыми глазами, или делаю перекус, или в туалет, или...
если знаю, что реклама длинная будет, то успеваю покурить, если нет, чай завариваю или кофейку)) ) чаще просто пережидаю ее, а муж не может спокойно смотреть рекламу, пока все каналы не проверит не успокоится)))
бегу в туалет или на кухню за вкусненьким
с домашними общаюсь) иногда рекламы бывает очень мало) не успеваем обсудить некоторые вещи)
тупо смотрю, если нечего сделать ))) хотя даже не вникаю о чем реклама
Все зависит от потребности в данный момент. Могу и рекламу посмотреть, а чаще бегаю куда-нибудь на кухню или в туалет.. . )
обычно бегу в туалет.. . если смотрю фильм интересный, не охота прерываться ...всегда жду рекламу.... или иду на кухню, там всегда есть чем занять себя на время рекламы...