Прочие дела домашние

Понятно что реклама всех раздражет.А есть ли такая которую вам приятно смотреть?

Мария Калугина
И мне нравится эта реклама... Такие две маленькие вредные грымзюшки :)))Женская сущность уже с младых ногтей проявляется. :)))
Ну и, конечно, все рекламы с представителями семейства кошачьих, т. к. просто обожаю кошек.
Марьяна Литвинович
Лучший ответ
Есть конечно и меня вообще не раздражает реклама )))
Про майонез Слобода и про "удачно жениться" очень нравится )))
Надежда Мухина
Рекомендую найти сборник рекламы из конкурса Каннские львы
Официальный сайт http://www.canneslions.ru/
Потом расскажешь - было ли эту рекламу смотреть прияно
Мария Калугина хорошо посмотрю))))))))))))
"Сериал" про сок "Моя семья", где Александр Половцев с супругой снимались и девчушкой такой серьёзной-пресерьёзной! "Ты же лопнешь, деточка! " и пр.
Реклама Сбербанка новогодняя
Марина Агапитова там где снег котЭ на макушку падает..
я только про животных могу смотреть
Lapo4Ka =)
Мне раньше нравилась реклама от банка ИМПЕРИАЛ.
Нееееет, меня эта реклама просто возмущает. Я не понимаю, как можно давать детям хлеб с майонезом.
Моя любимая реклама.
N*
Natalja ***
Мария Калугина мне она не за майонез нравится,а за демонический смех девчонок)))))))))))))))))))
Мария Калугина А ваша реклама - жесть))))))))))))))))))))))
мне про бонАкву нравилась. .
и сейчас нравится хундай солярис... ниче так...
"Нету, нету такой власти!!!! Потому-что БЫТЬ НЕ МОЖЕТ" (Храмов (артист Алексей Грибов) в х/ф "Начальник Чукотки") НЕТУ, НЕТУ у нас ТАКОЙ РЕКЛАМЫ!! ! Рылом не вышли....
Да, да я сразу эту рекламу всомнила тоже очень нравится. А вообще не люблю рекламу!
Яна Васильчук
меня реклама кормит. так что не раздражает.
сейчас очень много вкусной рекламы. наконец научились они там. но с социалки "ой я видео качала " где хор украинский. . я по полу каталась
Meruert Orazbaeva
А мне нравится песенка из рекламы олвэйз. "всё тип-топ, каблучки, макияж. Всё тип-топ-и этот день наш.... блаблабла""
Мария Калугина ойеееееееее...ненавижу просто ее(((
мне практически все рекламы с маленькими детьми и с котятами, например который маму ищет или про тех двух щенков перчик и крош, кажется, вот всякие такие умильные крошки нравятся и не раздражают. А с этими девчушками-приколистками нам тоже понравилась, смеялись и когда первый раз смотрели мы с дочерью переглянулись и смеялись потом)))))))
Я люблю про малышей)))
С малышами реклама нравится.... Подгузники там, фрутоняня и т. д. Оч прикольно!
Нет такой.
О креме бархатные ручки-последняя. ''Прикосновенья нежных рук твоих.... '''
!!! Kravcova Yuliya !!!
С песенкой про маму - Мама, первое слово.. . Слушать приятно)))
Да. Есть такой конкурс "Каннские львы" Там показывают аббалденные ролики.
маша маша кушай кашу...
мне про олд спайз нравится, такой негр прикольный)) ) а сыну про висказ с котенком, где он маму ищет, дочь без разбору все смотрит (2года) , мужу пофиг-спит, а ещё раньше реклама была с бодибилдером, где он дефилирует мышци и лопается. не помню что рекламировали, догадываюсь, успокоительное наверно, т. к. он лопнул по оканцовке, а лозунг звучал "не перенапрягайся" ну или типа того)) ) тоже улыбало
Единственная была про подгузники: "а я пью и снова писаю"!
да, про мама мама первое слово..., да и где детишек прикольных показывают)
Мне реклама гуглахрома нравится)) ) Не навязчивая.... И кстати для тех кто хорошо женился, забавная ))
Дарья Лисина