Прочие дела домашние
как вы думаете приятно смотреть на такого мужчину-который в свой выходной одевает передник и начинает мыть посуду
для женщины- это находка!
А, так это вы ее не вымыли!
ну на мужчину в переднике мне смотреть скорее забавно и смешно. просто у нас в семье передники не одевают. а просто когда посудку моет - нормально, молодец. мой муж посуду моет, когда нужно. а кастрюли, сковородки и крышки только муж очищает - у него лучше получается
Посуду помыть я сама могу, лучше, когда муж что-нибудь приготовит
неееет, я предпочитаю чтоб мужчина был мужчиной, но возможность помочь не исключается, мне муж помогает, но чтоб это стало системой не хочу
А почему мужчина в выходной день не должен мыть посуду? Он должен мыть её после каждой своей трапезы. Женщина в доме не прислуга. Очень даже хорошо будет если этот мужчина в свой выходной и обед приготовит, и мелкую постирушку сделает, и за покупками сбегает.
приятно, а почему нет?
А я не люблю когда муж что-то делает на кухне. Мне кажется что он все делает не так. Мне легче самой это сделать.
У меня муж не только в выходные посуду моет... Не вижу в этом ничего особенного
канеш приятно) )
а мой и не в выходной, а вообще и в суровые будни посуду моет без проблем))
А зачем ее мыть, если снова приходится в туже тарелку наливать еду.
Приятно, а особенно, если покупает посудомоечную машинку или нанимает домохозяйку, вообще супер)))
А мне приятно, что не только я забочусь, но и обо мне.
очень!! ! особенно если не только в выходной. :)))))))))
Нет, но если помыл... хорошо!
А мой мужчина мне посудомойку подарил! И вот не вижу ни его, ни себя за таким занятием)))
у меня по передником обычно нет ничего. Моей жене приятно. И смотреть и потом, после мойки посуды.
а что делать зловоние и антисанитарию разводить молодец не дает завонять кухни
неприятная история
да! помыл бы мой хоть раз