Прочие дела домашние

Как Вы думаете , что надо делать с мужчиной который не видит, что у него под носом происходит???

Как что делать... лапшу вешать ему на уши... во все поверит...)))
Ольга Ягодка
Лучший ответ
Любовь Фонарёва ..Лапшу говоришь.. так вешаю каждый день.. )) Он верит, но все рано спрашивает а ты видишь?? .а я нет, у тебя есть.. а у меня нет)))
А кто решил, что у него под носом что то есть? и происходит? Оль надо ему предоставить возможность решить все самому, если он мужчина. . Тебе вот поробуй__укажи__ ты станешь слушать? )))))))))
Любовь Фонарёва Сандра.. ты извини, но я про другого чеовека задала вопрос и он мне сейчас ответит))
а может, ему и не надо видеть? он и так все это знает....
Лайма Рубене
Нужно обьяснить ему, что да как. Может он что-то и не знает или не помнит. В любом случае, сразу спускать Палкана нельзя. Говорить надо всегда, говорить и решать. Для этого и язык дан человеку.
Очки купить.. . -)))
Зухра Хасанова
О! Это очень редкий и ценный мужчина! Такими не разбрасываются!
Ирина Савицкая
Его устраивает данное положение вещей, все он видит, возможно чем-то СВОИМ покрывает, потому и оправдывает для себя.
Пройти мимо! (ничего не делать)
Может его (мужчину) больше интересует, что происходит под носом у других!))
ничего! возможно ему так удобно!
Может он не хочет признавать, что у него что-то происходит. Может так ему легче.
Попробовать разбудить его. Видно он слишком инфантильный и ему все безразлично .
Очень корректно нужно ему на это указаить))))
Даша Анисимова
Если ОН не видит дальше,
Чем очки в стальной оправе, --
То пошли его подальше!
Это сделать каждый вправе.
раскрыть ему глаза на мир )))
купить очки помощней,... пусть разглядывает..
Лиана Лузина
По-моему ответ простой, если Вам выгодно это его неведение- пользуйтесь, если ситуация обратная, то стоит открыть ему на все происходящее глаза.
с таким уже ничего не сделаешь
Вера Аникеева
дать пинок под зад
Может у него слишком длинный нос? Тогда отрубить!
Сказать ему, что Ваня с соседнего подъезда мне больше нравится, а ему дать большую красную сумку и отправить к маме.
укоротить нос ему надо чтобы не мешал видеть, или отойдите немного подальше от него - увидит, может быть
щелкнуть по носу
Kаrеgлаzka
подарить ему зеркало - пусть на себя полюбуется - какое там яй-я-яй)))))
Может он не хочет видет. Закрывает глаза или это му не надо.
Тыкать носом!
* Г@лин@
1. Купить очки
2. Не покупать очки, и делать у его носа все что хочешь
Беречь его надо
Открыть глаза...