Прочие дела домашние
Что делать, если мужчина, которому нравлюсь настойчиво намекает на итимные отношения, но при этом
его знаки внимания это только кафе и рестораны. Сама этого не хочу, так как считаю, что мужчина должен ухаживать продолжительное время, а не так сразу! Как умерить его пыл и не отпугнуть?
Не думаю, что мужчина хочет купить секс с Вами за рестораны и кафе. Просто ему хочется полноценных отношений. Чтобы было ВСЕ. А не просто походы по очагам культуры и кулинарии. Будете тянуть с ЭТИМ вопросом - найдет другую. Делов-то...))
ну что.. на третьем свидании откажешься, пойдёт другую искать))))
Кафе и рестораны? А что ты хочешь- сумку от Биркин, отпуск на Мальдивах? Не хочешь близости- зачем по ресторанам ходишь?
если ищите мужа, то в конфетно-букетном периоде лучше побыть подольше. Вы же должны узнать человека получше. Несерьезные ловеласы как раз в этот период и отваливают. ..ну туда и дорога.
А что он еще должен делать? Можно поговорить и сказать: так и так, к интиму переходим на 20-м свидании и никак не раньше.. . ))
вообще-то, порядочной девушке и 2 месяца еще маловато было бы.... пусть сделает предложение сначала. мужичны нетребовательные пошли, не подавайтесь
Думаю вы от него сразу предложения руки и сердца ждете :-) сколько годков то вам? ему тоже такое динамо может надоесть.
девочка, а скока Вам лет. Вам вообще этот мужчина нра? Вы его не хотите, ну это, физически типа?... Или нравитесь только Вы ему, а Вам на него посрать - тк рестораны херовые, вот в париж свозит, там и дам? Это проституция уже.. . Если чувства взаимны, то что мешает интиму?
А сколько это продолжительное время?
Неделя, месяц или больше?
Зависит от мужчины и его намерений.
Если серьёзные виды имеет, то может и "потерпеть",а если так "на ночку",то сбежит.. .
Но, опять таки, может интереса ради побыть на "голодном пайке",а получив своё,так же сбежит.
Поэтому зачем этот"испытательный срок":-))
Неделя, месяц или больше?
Зависит от мужчины и его намерений.
А какие знаки вам еще нужны? Шкаф передвинуть, квартиру на вас переписать?) )
Ну, тяните дальше кота за хвост, лишайте удовольствия себя и мужчину из-за странных принципов))
Сложно сказать. Мужчина, который сам боится спугнуть понравившуюся женщину, не станет давить. А ваш видимо не боится. Я бы сказала что за кусок мяса и бокал вина не готова с ним спать. И если ему это не интересно, то пусть других по ресторанам таскает. А все эти ужимки и придумывания как бы умерить его пыл - игра для малолеток.
не-не.... никакого секса, пока вслух не прочтёте друг другу два тома "Войны и мира"....и никаких кафе и ресторанов ---пища должна быть только духовной!!!!
ну так и сказать, умерь свой пыл, и назвать точное время и дату интима, когда вы будете уже полностью к нему готовы))
попросите у него шубу. Например. Почему просить секс на 1-2 свидании нормально, а шубу нет?
вот этими самыми словами, так и скажи))
взрослая тётенька, а ведете себя, как пионерка маша. вам и секса охота и приличной нужно показаться.
как дети малые. ну и ходите под ручку лет 5
Для начала определитесь: нужны Вам эти отношения или нет. Либо Вы очень юная девушка, либо сами не знаете, чего хотите. Ну, подумайте сами, с одной стороны, Вы как будто и не против, но после продолжительных ухаживаний. Но ведь, если есть чувства, неважно, когда это произойдет.
Скажи ему, что ты Серебряная Королева. И все ему станет понятно.
Предложите романтическое путешествие.
Сначала кино потом кафе, потом ресторан, а потом и кофе к постель ))) что тут не понятного. а как надо ухаживать? ! стихи читать, серенады орать
красиво спросила, так же и обьясни ему. Если и вправду нравишся-поймет и уважать будет.
Если не хотите близости, не надо вообще мужчине мозги парить и принимать его приглашения в рестораны и кафе. Более серьезных отношений он не хочет, раз после приглашения покушать намекает на постель. А ожидать, что мужчина, глядя на вас, долго будет облизываться, не рассчитывайте. Плюнет и найдет другую, которая будет соответствовать его представлениям об отношениях между мужчиной и женщиной. У мужчин, в планы которых входит предложение руки и сердца, разговор о постели долго не заходит - он боится вспугнуть свою любовь. А тут явно рулит физиология.
Судя по "очень интенсивным ухаживаниям" и постоянным намёкам на секс, нужно ему только одно. Про таких говорят "помотросит и бросит", как только своего получит. Решайте: нужен Вам такой или нет. Если всё-таки хотите подержать около себя, то, я думаю, прямым текстом ему скажите, что ухаживать всё-таки нужно поинтенсивнее.))
Надо ограничиться либо кафе, либо ресторанами =)