Прочие дела домашние
Была по ТВ такая реклама (а может, и сейчас есть - давно я его не смотрела) (+)
Приезжает мужик из командировки, где работал тяжело физически (его на работе показывали, он там в каске и на морозе). Так вот, приезжает он, значит, домой, а жена его встречает.. быстрорастворимой лапшой (не буду писать, какой именно))) Да не важно))) Как вы считаете - это нормально? И смогли бы вы так накормить супруга (да любого гостя, издалека приехавшего)?))
Да, бедолага, мало он в командировке подобной еды наелся, еще и дома) ) Я даже представить такую ситуацию применительно к нашей семье не могу.
У меня, в такой ситуации, лапша быстрорастворимая на голове оказалась бы))) .
Хотя, у меня есть подруга, так её муж 2 месяца был в не самой лёгкой командировке. О дате и времени его приезда она знала. Так вот приехал этот муж в 9 утра, подруга спит, в холодильнике пустота, он её будит, и подруга говорит" Саш, сходи на рынок, купи чего ни будь, а то я ничего не приготовила".Муж пошёл, купил, приготовил. И так уже 15 лет живут, всех всё устраивает значит.
ужас. считаю, растворимую лапшу/картошку и т. п. вообще есть нельзя.
Неа.. . Я хорошая хозяйка) . Был бы обед из 4 блюд+десерт))) ! А так же ароматная ванна, расаправленная кроватка и я в неглиже)!
Не, не смогла бы) ) Я ж радушная хозяйка - у меня варенички.... магазинные)))))
Никогда, это ж в первую очередь мне двойка!))
меня веселят такие рекламы!!!))))))))))
да запросто.
Такую "хорошую вещь" вообще лучше не употреблять. Иногда едим, но это когда уже совсем полевые условия. Обычную вермишель ведь не долго и не сложно сварить.
еще бы када целый день на ОТВЕТАХ просидела !