Прочие дела домашние
А вот есть такая реклама, которая вас не раздражает? Какой рекламный ролик вам нравится?
Я люблю ролик, где рекламируют Олимпиаду в Сочи, там маленькие детки говорят что надо тренироваться (Я хотю зоито!)
мне реклама Мегафон нра, где дети маленькие в телефон чёт на своём кумекают,
да и сын от неё в восторге (11 месяцев)
Аяулым Ермекова
Да, отличный ролик!!
Мне никакая не нравится и никакая не раздражает)))
Недавно появилась Девочка в школе пытается откусить от громадного бутерброда с колбасой
...кто тебе такой бутерброд сделал?
- папа!
Папа может.
Ну точно, как мой муж колбасу режет!
- папа!
Папа может.
Ну точно, как мой муж колбасу режет!
мне нравится реклама вискаса где маленький котенок ищет свою маму-очень трогательно
ИКЕА молодцы, с юморком всегда))
Раздражает про майонез Слобода, где сестра всякую ...несет про Федю.
А нравится, где мужик просит жену.... ну спроси какая у меня машина?
-Коля, какая у тебя машина?
-Порше....
-Коля, какая у тебя машина?
-Порше....
что-то из кошачьего корма, где котёнок с детским голоском ищет маму
Мне нравилась реклама с машинками... танцующими.. (кругами ездили, не встречаясь, под музыку )не помню марку уже.. )
И БонАква.
Где кошечка белая красивая. Как моя прям ))
Аяулым Ермекова
Корм шеба?
Мне нравится та реклама, которую показывают на фестивале "Каннские львы/"
мне про соки "Добрый" нравится реклама и "Вискас"....
а вчера меня одна реклама просто шокировала.... конский шампунь.... покупайте в аптеках, что-то в этом роде.... у меня челюсть отвалилась, ну, разве можно такое рекламировать!...
реклама какого то сока вишневого.... прям сразу вишни хочется.... но вот ведь, парадокс, рекламу запомнила, а название сока нет :))))
нравилась реклама майонеза какого-то, где девчушки - сестренки папу обсуждают, типа хорошо мама что ты его любишь)))))))))))))
где котенок ищет маму. а вот про олимпиаду раздражает.
Ненавижу рекламу always....песенки дерацкае... .
А нравится реклама lipton ice tea (все) =))) C Хью Джекманом=))))
мне нравится ролик где девчушка закладывает сестру. реклама майонеза.
там типа "а тебе как нравится распущенные волосы или хвостик, парень отвечает, а она ему "а Феде нравились распущенные" и т. д. все в таком духе =)))) ну а в конце мол Федя до утра вчера у нас оставался =)))
а я люблю рекламу - Хорошо иметь тещу в деревне!
http://www.youtube.com/watch?v=2sZHFIskudE&feature=related
вот такие рекламы не только не раздражают, а, наоборот, позитивненько заряжают)))
Меня реклама не раздражает, я во время нее посуду успеваю помыть или еще чего поделать
А мы любим там где сок рекламируют - пап, можно посмотреть телевизор?... А ты с собакой погулял? У нас нет собаки)))
Реклама сбермегамаркета.
Купи утюг, купи смартфон!..
гы
Кокаколы там где мужык кидает монетку в банкомат что бы получить пляху колы а там жыву всякие чудища и они ее как бы провожают в путь