Бесит реклама жевательной резинки, где какой-то дебил едет не велике, у него из рта летит какая-то фигня и при этом он поет еще "А я так свеж, свеж"...ну просто пипец.. .
А нравится один из старых рекламных роликов, про какое-то антиаллергенное средство, где к женщине с аллергией приходит рыжий кот с цветами и апельсинами... а у нее аллергия и на шерсть, и на цветы, и на апельсины.. а кот стоит и улыбается...
Прочие дела домашние
А какой рекламный ролик вас раздражает? А какой смотрите и улыбаетесь?
Нургуль Байбулатова
А я забыла рекламу про кота! Правда прикольная! А про жвачку и не видела!
Раздражает, когда я сижу ужинаю, а мне показывают по телеку кусочки пищи, которые застряли у меня между зубами.. .
Улыбаюсь, когда вижу рекламу с кошками и КРАСИВЫМИ детьми, а не ребенком режиссера рекламы..)))
совсем и вообще не смотрю каналы по которым идёт реклама -устала!
Нравятся ролики с детьми и кошками)))
не нравиться реклама чая липтон с танцующим стулом:) а нравиться реклама макдоналдся где танцующие красные коробки:) та-ра-та-та-та:)
Тупой и наязчивый, а вот есть такие, которые животных там или детишек в очень доброжелательной форме показывают, смотрю с удовольствием и попробовать хочется, а в остальных случаях сразу мысль=обойти этот товар 10-й дорогой.
Нравится реклама Сникерса и Макдональдса. К остальной рекламе дышу ровно.
Раздражает о прокладках, пиве.. Смеюсь-Майонез "Слобода"-мама ты папу любишь? Не сильный и не богатый и пр.. Девчонки -хохотушки..
А стоит ли любая реклама того, чтобы на неё свои нервы и время тратить?
меня "коряга" бесит, а нравится про "это хорошо, что ты папу любишь. а то у него совсем никого бы не было"))
Раздражает реклама спрайт--там потные мужики разбиваются друг об друга и всех окружающих этим забрызгивает))))) ) Еще каша нестле помогайка, там ребенок такой страшненький-фу. И вообще я рекламу не люблю. Аааа вспомнила, реклама торгового центра ОБИ не раздражает, нормально так сделана, особенно мне нравится про китайскую стену: ну что чай, а потом покрасишь)))))
реклама пива бесит, и спорт мастер ( магазин для офисных клерков решивших с понедельника начать бегать)
Раздражает ролик про зубную пасту "Лакалют", где зубы выпадают в раковину. А нравится про "Кларитин" от аллергии, там, где кот с цветами и сеткой с апельсинами на пороге стоит.
Не люблю все ролики, или звук выключаю, или переключаюсь.
Раздрожает про майнез "Слобада" и про стиральный парошок "КОлгон"! А нравится про "Пепси", "Колу"!
Вообще надоела эта реклама. Из-за нее и не смотрим телевизор.
Компьютер и ДВД. иногда газеты читаем.
раздражает реклама "БИРка - подается к пиву" она меня ужасно бесит. нравилась реклама соков "Я" - музыкально хорошо оформлены были. и Вискас и Кити Кэт нравяться очень, особено с котятами
Давно вообще не смотрю рекламу. Хотя образы животных навевают приятный чувства.
мне нравится, где мужик танцует перед зеркалом, а оно прозрачное с другой стороны) и майонез слобода - для тех, кто хорошо женился)
А меня бесит реклама ЛА-КА-ЛЮТ где негр улыбается, аж брррррр.... А нравятся веселые карапузики)
как специалист могу сказать что сейчас из роликов которые крутят хорош
про сбербанк где Лена получает напутствие от родителей мишкой с воздушными шарами
раздражает реклама дирола сенсес со слоном, просто выбешивает...
Вся реклама (кроме анонсов) бесит, но на каком-то канале завораживала реклама, где незаконченные фразы мелькали все быстрей-не вольно мозг включаешь
"Что сосут чемпионы? " Чупачупс ххл3