Прочие дела домашние

Что Вас удивляет и смешил в рекламных роликах?

Именно такие моменты, как на картинке в вопросе и смешат и таких моментов много, столько реклам - столько и моментов)))
счастливые лица людей, жрущих полуфабрикаты и прочую дрянь... А еще очень нравится реклама, где свекровь лезет в стиральную машинку невестки, чтобы поумничать по поводу рубашки сыночка....
Анна Болотова
"креативного"(читай критинного)))) ) мышления хватает и на это на заднем плане часовня.. . и смех и слёзы....
Юлия Алексеева
если вот собрать всю картинку, то что получается - у всех импотенция, молочница, больные и гнилые зубы, все ссутся когда хохочут, у всех запоры, после хлебания этой дряни активия (на которую даже мухи не садятся) вдруг из организма выведутся все токсины и шлаки, и мы все станем жанамифриске, что бритье ног приравнивается к операции, про критические дни я уже молчу. ну и это дебильное завывание в душе "о пальмалив мой нежный гель ты даришь запах орхидей... " блядь, да я бы сразу скорую вызвала, если б этот вой от своего в душе услышала!! !
а ещё кретинизм в рекламе ежедневок - баба вышла из туалета, где одела прокладку, а её на выходе поджидает мужик с гитарой на коленях, воющий "моя красавицаааа"... ой, мляяяяяяяять...
Мария Чулина
млять.. меня вот всегда удивляла реклама как врач советует жрать ролтон... вот это ппц... вообще сама отучилась на факультете реклама... и каждую рекламу разбираю чуток с другой позици.. люблю честно смотреть.. но кроме смеха и идиотских мыслей наша реклама мне ни чо не даёт... единственная, самая потрясающая реклама на сегодняшний день для меня_ реклама мегафон 4g...вот эту смотреть приятно и она сделана по всем правилам))
реклама Редбула бесит! такая дурь! реклама "Пейте без остановки напитки из Черноголовки"...не пойму-кто такая Черноголовка!... реклама вкуса Дирол Мегамистери с полицейскими на страусах и бабулями с пылесосами.... Дурь одуренная!
Ошибки.
идиотизм. ну вот например реклама кошачьего корма "Бла бла бла (не помню если честно) аппетитные кусочки" или всякий раз реклама редбула, ну и конечно верх глупости реклама белого активированного угля- белый уголь, не черный уголь. так то!
их тупость
Реклама с Анной Семенович.