Прочие дела домашние

А вы что новенького и интересного узнали из рекламных роликов? ;-))))

Надежда Бойко
Мои наблюдения:

Еще в моей стиралке Вирпул-целый океан с медузами.

А еще мужики, чтобы не мыть посуду, покупают посудомойки, хотя раньше, пока это делала жена, видимо, сидя в декрете, они об этом не задумывались вовсе)) )

Хочу автомашину, в которой живет робот или много роботов)) )

Не говоря уж про целый перечень еды и напитков, которые слопаешь, а потом тебе инопланетяне/йети/медвежонки барни или морские котики мерещятся)))
E. Rybalkina.
Лучший ответ
И зубная паста с каждым годом становится все лучше.. . а зубы - все хуже...
Shadra Kosmaganbetowa
Красная Шапка молодец, а мы все грешники.. .

Я вот узнал что в 1Л Доброго целый килограмм!! ! яблок.. . вот я сколько сок не делал, на 1 л нужно 3 кг яблок.. .
А уж что делают с людьми Олд Спайс и Акс - жуть жуткая...
Надежда Кишман
Надежда Бойко Красная Шапка зануда - вероятно 1 сентября не за горами;-)))
Не смотрю смотрю тв, да и когда смотрела не обращала внимание на рекламу.

" человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно. "
а ещё,что в германии стоматологи бедные, потому, что немцы ездят к нам зубы делать)) )
реклама"все свои"
Gulaysha Mirzamuratova
что месячные - голубые!!!
Чувствую, я много упускаю в жизни без телевизора-то! Особенно меня заинтересовал мужик с двумя палочками. Извините, а по какому месту ему нужно стучать, чтобы он занялся уборкой? )
Надежда Бойко Уморили)))))))))))))))))))) Хде б еще мужика такого чтоб постучать по нему и он прибираться начал сразу))))