Прочие дела домашние

А что вы для себя недавно новенького узнали?)))

Недавно узнала, что у Мерлин Монро был IQ 168 — выше, чем у Альберта Эйнштейна. Также до этого показателя не дотянули Стивен Хокинг и Билл Гейтс, чей IQ равняется 160.

Давайте делитесь интересным, что вы узнали нового в Мире?)
Jyli Т
Смотри какой он мимишный)) Угрюмый кот заработал своей хозяйке почти 100 миллионов долларов. А вообще ты видишь все в ОК о чем я узнаю в мире))
Иринка Белаш
Лучший ответ
измерение интеллекта довольно сложная процедура, ошибки могут быть, не доверяю я таким заявлениям, это как 146 % голосующих
Надия Мазитова
у Задорного рак мозга. дошутился шутками про тупых американцев
Ирина Казакова
Галина Петрова метастазы что ли? Раньше писали, то рак лёгких, на химии был. Только неизвестно как всё прошло.
Галина Петрова причем тут дошутился-то? Опухоли любого могут поразить. Никто не застрахован.
сегодня на редкость скудный день в плане познаний у меня. Дома сидим, дитятко заболело. Я первый раз на больничном не из-за себя.
Юлия
Что жена ближе к мужу, чем мать. Вопрос: "Какая по счёту? Первая? Вторая? Третья?" У моего папы было их четыре.
Ольга Касенчук
Аня Мой отец всегда говорил--Жена-не родня....
А с моей матерью ( со своей женой) 40 лет прожил до смерти..
каждый день какая то новая информация.... и не одна....
только что узнала почему Миронова похоронили в глубине кладбища
Новое у подруги. Но это секрет
узнала, что мене муж изменяет !
Наталья Иошт
Jyli Т Это печально))
Сын выдал по поводу Льва Толстого:
- ну почему он Толстой понятно, он же толстый, на диетах не сидел и спортом не занимался, но вот почему он лев, это же животное, он же царь зверей, а не людей!:))))
Мы с мужем катались со смеху
Что молодая картошка - это любая картошка, выкопанная раньше времени, а не определённые ранние сорта)
Стыд и позор)
Аня Супер!
Каждый день что-то новое! Сегодня вот узнала, что такое представительские расходы и как можно сэкономить при покупке машины.
И как твой вопрос связан с семьёй и домом? Тебе в разбел образования
Елена Петрова
Ольга Лебедева Человек тусуется в этой категории.
Jyli Т При чем тут образование и новости/сплетни?!