Прочие дела домашние
А, что вы познавательного подчеркивали из проекта-"Ответы"?Что вы здесь нового и интересного узнали для своего развития?
Были ли здесь какие-то интересные моменты для вас?
Как и большинство выше ответивших - получила много кулинарных советов, интересных рецептов.
В разделе СДД получила очень хорошую моральную поддержку.
И само ощущение - я не одна.
Думала что идиотов 50% А судя по ОТветам гораздо больше
Ничего чисто поржать поприкалываться . А ещё не думал, что столько недалеких в стране ))
конкретику по огороду, кулинарии и путешествиям мне нужную
самый интересный момент -это конечно люди. источник бесконечного удивления
Сайты, лайфхаки, рецепты.
Идиотов на свете гораздо больше, чем можно было предположить.. )
(вывод)
В Искусстве/Литературе бывают интересные рекомендации.
Кисель меня когда-то Котофея учила здесь варить)
... Я узнал, что у меня - есть Огромная семья )))...
- проект - концентрированный раствор малого объёма, отображающий реальное положение дел в головах всего общества в целом.
Ksu Red
Добрый вечер, дорогой кот)
Aigul
Умница. Точно и лаконично
В разделе "кулинария" посоветовали интересные рецепты
Яна Федорова
Какие?)) Расскажите, если не сложно.
Что ИВ зло, КС зло, подгузники зло, разведёнки - убогие, многодетные - нищие и тупые, полная - фу, свинья, разожралась, худая - фи, костями гремит, килька, контурную пластику делают только шл*хи, не рожаешь - дура, рожаешь - овуляшка, Россия для русских, Чечня эт не Россия, все не русские - черножопые (это ж надо столько @оп пересмотреть), ещё поняла как много педофилов и шизофреников.
Из хорошего, тут есть несколько людей с кем я знакома близко, а с кем то даже в Реале и я рада, что они есть.
Яна Федорова
Шизофреников тут много.))
Но я думала, что будет какая-то интересная информация... Просто я задумалась, а ведь тут мало интересной информации можно получить и вот решила спросить - у кого какой тут опыт в этом вопросе.)
Ирина Терёхина
Это озлобленные тролли ))
Познакомилась с очень хорошими людьми. Здесь нашла и помощь и необходимую мне поддержку. Постоянно получаю нужные мне советы о лекарствах, даже анестезию помогли выбрать.
О кино много интересного, о комнатных растениях.
Яна Федорова
Так поделитесь)
сколько же идиотов и трусов в стране
В категорию "Косметика, парфюмерия" заходят очень знающие люди. Я человек, увлеченный парфюмерией, они мои учителя и приятели по увлечению).
Яна Федорова
Я тоже там видела одну грамотную женщину-косметолог (очень интересно отвечала). Но сейчас ее не вижу. ((
***кассиопея ***
Подруга парфюманьячка, да, там знатоки сидят, факт
Абсолютно - ни-хуя*-*
тренируюсь печатать на клавиатуре в темноте
здесь ничего!
по агротехнике много
рецепты
рекомендации по фильмам
советы по детям от более опытных
кучу позитива
пару друзей
рецепты
рекомендации по фильмам
советы по детям от более опытных
кучу позитива
пару друзей
Я пришла сюда за печальным советом. И мне его дали. А потом я осталась одна - долго - и только ответы были моей связью с миром. Я благодарна этому проекту.
я помогла много кому сэкономить денег . ну и лучше выглядеть.
Ирина Терёхина
А почему злой? )
Мне помогали по вопросам садоводства, рецепты всегда ни те в основном подсказывали
Ничего
да. есть. людей с ампутированными мозгами гораздо больше, чем я предполагал...
Здесь есть интересные, умные люди, нет-нет, да узнаешь что-то новенькое, причём из "первых рук", т. е. человек живёт в краях, где ты не был никогда, и вряд ли побываешь, и он немножко освящает, каковы реалии там, в краях далеких. Про северное сияние в Норвегии, мне например, рассказали, про Казахстан, про русский язык в Украине.... В путешествиях получала отличные развёрнутые ответы... Рецепты мне давал великий кулинар, она знает, о ком я, без преувеличения! ) Многое всплывало новенького то там, то сям, интересно! Ислам немного обсуждала с мусульманкой... В реале далеко не всегда получится так потрепаться ))
Оксана Назаревская
мужу про замок рассказывала. говорю о своей знакомой в финляндии О_О есть в израиле, германии, америке...
великая сила - интернет... :)
Смотреть на жизнь проще ) Есть много позитивных людей, читая ответы которых, понимаешь, что нужно радоваться тому, что имеешь, не размениваться по мелочам, уважать своих близких, быть самим собой, но уважать мнение другого человека. Каждый для себя узнает своё ))
Яна Федорова
Классный урок и вывод вы вынесли для себя) Но я все таки больше имела виду информативность по различным ресурсам.
Привет, Ещё та)
Моя жизнь просто перевернулась на ответах мэйл ру)
Яна Федорова
Привет. А мы знакомы?
Узнал как правильно нужно жить, что вообще нужно делать в жизни
Яна Федорова
Из проекта?)) Что же вам такого ценного подсказали?))
Ахах, да)) мне, кондитеру с красным дипломом, одна особа пыталась доказать, что существует торт с дрожжами))))) о, я давно так не смеялась)))
Много разных. чаще просто изучаю реакцию людей.
кто приходит сюда за познанием и общением находит себе друзей, и расширяет кругозор, а кто мусор собирать, тот, и его находит... каждому свое, так сказать...
А я, именно тут, нашла своих близких, и дорогих мне людей, которые оставили отпечаток в моей душе, и сердце, и кого, я надеюсь, увижу еще в реале, а кого-то уже никогда...
а еще, с разным сбродом учишься держать удар... ведь не всегда в реале находишь нужный ответ на агрессию в твою сторону...
Галия Гумерова (Юмагужина)
Мудрый ответ. Удары держать не научилась. Как и в жизни-ухожу.
Наталья Шефер
Очень точно)