это правда..
Не буду утверждать что именно интересней.. это довольно субъективное понятие.. Кому то как раз возможно интересней именно сейчас..
раньше.. год назад, он был просто иным..
Да.. были и свои хамы, и свои тролли, и свои с пере*бом и недо*бом.. Но в общем и целом коллектив был, что называется, более сплоченный .. И главное.. народ умел понимать, где юмор, где шутка, где подкол/прикол.. где и по серьезному..
А сейчас... Каждый забился в свою. каморку и сидит там, изредка выбегая .. ничего не видя не слыша и не думая..
в общем - было живое общение.
Прочие дела домашние
Это правда, что проект Ответы раньше был куда интереснее, чем сейчас?
Интереснее было в тысячу раз. И вопросы и ответы. Скоро всё сведётся к глупым приколам.
Таня Юг
Жень, а ваш любимый период на Ответах когда был?
Правда. Были интересные вопросы, были интересные личности. и ссорились и мирились, но жизнь кипела.
Да. Я его помню с начала 2012 года. Категория Путешествия и Туризм была в 1000 раз лучше, были интереснее вопросы, адекватнее сами ответчики. В этой категории я начала сидеть позже, но скажу, что и здесь стало хуже. Не так, как там, но тоже ((((
Оксана Голицына
самая лучшая категория это наша была с 2009 года
Дорошенко Елена
Рыжик, ты права на 1000%
народу было больше. И троллей было не меньше
брехня! и деревья были короче и трава зеленеее
Да, правда.
Живее как-то было.
да это так
интерфейс был удобнее, если что. и школоты поменьше
Щито???
в 2010-2013 годах здесь лучше было, да и многие ответчики ушли на томские ответы
Улжан Калмагамбетова
именно томские ?
Гульмира Марипова
твои любимые рыжая панда и дочь чеченца тут, Дим, радуйся
горькая правда, школьников с дз было меньше
Повеяло формалиновой ностальгией...
Я тут всего месяц так что не знаю
Неть