Прочие дела домашние
Девки, я дурею сколько другие девки здесь.! Мы в начале проекта "Ответы" были другие! Правда, скромные,вспомните.)))
А я наоборот дурела и стебалась тут в начале по страшной силе, меня банили и не раз, иногда даже на долго.. . это сейчас я угомонилась немножко.. . эх, старею, наверное...)))))
Люди не меняются, меняются обстоятельства)) )
обстоятельства изменились и люди под них подстроились)))
Не то, что скромные))))))) модеропослушнее были))))), а сейчас распустились))))))) а мне нравится вот меня сегодня поРЖАли сегодня))))))
Вошла в вопрос. Перекрестилась. Поклонилась задающей. Прочла молитву за всех модераторов... .
ФСЁ так же, как и четыре года назад!: -))
Да, в общем-то, разные были! Но вот я заметила, проотсутствовав год и вернувшись, - что некоторые люди за год изменились.... повзрослели что-ли...
Девочки тогда душевнее были, а сейчас из дам прёт агрессия и яд. Хотя, много и душевных дам, готовых помочь советом.
Не нравится -не участвуйте в этом безмозглом ШОУ А если здесь-терпите Принимайте таким как нам его зарядили
Ekaterina Samar
почему оно безмозглое? здесь многие дают такие полезные советы, о которых не знала раньше...
Раньше в начале проекта была троллем, задавала глупые вопросы, развлекалась эмоциями отвечающих и их реакцией. Сменила почтовый ящик, и два года стала правильной как все, просто надоело троллить.
Любой человек, попав в новый коллектив присматривается!!! Мы все учились по немногу... чему-нибудь и как-нибудь!! Мы не были скромнеее.. мы были осторожнее.... мы присматривались... мы искали "банду"...В принципе. кто был скромен, таким и остался.. И всё равно в нашей банде))
Катя Шевчук
Я думаю поиск БАНДЫ-впрошлом в 90-х остался Сейчас наверное нужно создавать общество