Прочие дела домашние

Вам не кажется, что проект Ответы исчерпал свое и тихо умирает? Раньше в это время вопросы появлялись с интервалом ...

... в несколько секунд.. . а сейчас все реже и реже.... да и попозже вечером, была веселуха, а сейчас все как-то тоскливо.. . ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Шпрот, а давай эту вселенскую тоску размочим? ! По ходу у народа осенний депресняк и все предпочитают только свои выделяхи анализировать или свекровей гамном поливать :))
Elya Ayvazova
Лучший ответ
Светлана Ангелова Да легко! Ты ж знаешь, я всегда поддержу! )))
Я бы так ответил. . Лучше меньше, да лучше!...
я вообще в Интернете только с 1 января 2012 года
и мне до сих пор всё ново и интересно - особенно Ответы где всё совершенно непредсказуемо
тем более я здесь получила ответы на вопросы которые искала до Интернета ГОДАМИ
а это вообще граничит с чудом !!!
и я вас всех люблю - даже троллей !!!
Светлана Ангелова Фигасе ты за год выросла до ИИ..)))
Светлана Ангелова Ой, извини, до Просветленного..)
Погода хорошая, последние денечки ловят на природе.
Елла Мюллер
Лично мне Оли не хватает )
Ну ты поняла) )
Светлана Ангелова Слушай, а что случилось? Ее вроде не забанили... куда она пропала, ты не в курсе?
Ща похолодает, народ прочней засядет у мониторов и станет веселей.
Я так думаю...)
Полина Акула
кажется-кажется
еще год назад так пенисто тут было, а сейчас столько новичков, да и еще с проблемами с ч. ю
забодали со своими пузиками
Юлия Баранова
Шпротик, просто все очевидно, пейте пиво пенное и будет весело друзья !!)))
Кстате, можно и йоршика замочить !!!)))
я не знаю как раньше было
я тут год) по мне так все время одинаково тут на протяжении этого года)
Ты знаешь... категория СДД уже не та, которая была, когда я сюда пришла год назад. Не знаю может мне кажится...
Светлана Ангелова Не та, не та... и я про это же... скучновато как-то стало...многие поуходили, с кем было весело и интересно..(((
Привет)
постарели)) ) износились)) ) изчерпались)))
Лена Лупашко
ничего подобного. Всегда так было. В обеденное время и время после работы ответы заметно пустеют
Исчерпал, для тех кто тут по жизни обитает...
Школа и работа берут свое.. . я вот тоже уже пару месяцев не заходила..))))