Прочие дела домашние

Привыкли ли вы к новому дизайну проекта "Ответы", (ведь у него есть и плюсы)?

voronina124
Назовите плюсы? Я Вас расцелую!!!!
Татьяна Белухина
Лучший ответ
Плюсы есть с телефона можно завести фото а старой версии у меня не загружалось . Вот теперь сижу в старой а если надо фото перехожу на новую.
Не собираюсь привыкать. Плюса не вижу ни одного.
Дизайн - не повод для заморочки
Только старая версия, только хардкор.
Ksenia Romanova
удобнее картинки загружать её сразу видно .
и всё пожалуй
Галина Штарева
да он удобнее
новую -ффф топку! только старая.
Не привыкла. Поэтому на старой сижу.
Nina Rosoru
НА СТАРОЙ новая мне не понравилась .недочётов много
бесит новая версия.
Я даже не знаю, как там ЛО выбрать. Ничего не видно, только узкий столбик, где видна часть букв.
voronina124 заходите в нужную категорию
вверху экрана выбираете ответы "на голосовании"

голосуете за лучший ответ (справа написано -- "лучший")
я на старой версии сижу, сколько пыталась к новой привыкнуть
не могу
Татьяна Т
Я на старой, хорошо, что оставили, на новой невозможно, может там и есть "+", в целом мне не нравится там все, главное дизайн.
Анжелла Барч
на старом сижу на новом ( полная ..худая нужное подчеркнуть или добавить ) ..жопа
Nadezhda Voronina
С тех пор как установили новую версию - заходила менее 5 раз. Ужасно!! ! Кто это придумал? "Большой респект"!!! У меня все в одной трети экрана, а остально е все белое. Это так должно быть? Как остаться на старой версии?
Зиля Седухина
Анжелла Барч В командной строке перед словом otvet, нужно набрать old. И так всегда, если хотите попасть на старую версию :(
Тами Рамос в адресной строке пишется old. впереди адреса и ты на старой версии. я сделал закладку и теперь постоянно на ней. а что бы с почты попадать на старую версию надо в мозиле установить дополнение Redirect. и настроить его подобным образом http://content-22.foto.mail.ru/inbox/sonor/_answers/i-1663.jpg
на старой версии сижу и сидеть буду. спасибо добрым людям, сейчас я даже с почты сразу на старую версию попадаю. новую в топку вместе с новатором.
Ksenia Romanova подскажи, как так сделать ? (с почты сразу на старую версию)
Людмила Михайлова надо для мозилы скачать дополнение Redirector и настроить его таким образом http://content-22.foto.mail.ru/inbox/sonor/_answers/i-1663.jpg
Назовите хоть один плюс новой версии.
я на старой версии, требую вернуть старую, новая ну никак- одно только от нее ощущение БЕСИТ! , так что респект создателям новой версии- пусть им икнется!
Юлия Еремина