Прочие дела домашние

Если бы вам кинули косточку в качестве смайликов в Ответах, вы бы смирились с новым дизайном?

та ладна. . поворчат-поворчат и успокоются, привыкнут.
Татьяна Жарикова
Лучший ответ
Я от этого паскудства ушла на израильский сайт, там мне подсказали, как вернуться к старому варианту
нет, я смайлик символами лучше изображу
пусть в старой версии кинут кость, пожалуйста, со смайлами интереснее
Да Вы шо? ? А куда бы я свои скобочки дела??
да ну на.. .
и так обойдемся.. о0о.
Если смайлами будут фото лиц организаторов сего безобразия, то я согласна на первое время)))
Со старым как то привычнее было.
Елена ***
Смайлики мне не упали, я :)) вот этими обхожусь.. . И дизайн меня не пугает.. . я отсюда уйду, только если все родные-любимые разбегутся :))
зачем мне ихние смайлики я их к пк не прикручу вместо программ
Марія Мороз
я уже все чумаданы собрала))))) ) если что.... стартую)))))))
Ириша Макухина
нет, если старый уберут совсем - уйду
Ирина Ефимова
нее. я кости не люблю) ) меня и скобочки устраивают)
вот смайлоков только и не хватает до полного "счастья"!

на других форумах аж бесит, когда десяток смайликов подряд пляшут польку.
ну, комменты уже ш вернулись, теперь я ПАДУМАЙУ))))
Алёна Смирнова
Нет. . Как мои любимые ответчики смогут узнать, что я с ними согласна, если не узнают, что "мне нравится" именно от меня?
Чмоk )
Алёна Смирнова ну и ничего) ) будем больше в личке общаться))
Мне и мяса в виде комментов на старом сайте достаточно.
нет тут одними смайликами не обойдутся (
Ксения Деготь
Мне многого не надо, только мобильную версию, я с телефона тута сижу. А к дизайну можно привыкнуть, хотя старая версия лучше. С нее сейчас и сижу.
Анна Батура