Прочие дела домашние
А людей реально тут стало меньше ( Неужели это из-за нового дизайна? Ваша версия, почему народ "ушел"?
P.S. не смотрите что у меня мало баллов. Заходила с другого профиля. Давно не была в моем любимом СДД. На одной странице 10 вопросов заданных за час (!). Раньше точно их было раз в пять больше
Дело не в самом дизайне, а в возможности общаться как раньше - с оценками от 1 до 5, комментариями и лучшими ответами ( при этом получая оповещения на почту) . Этого нет, людям становится скучно.
На комменты отвечать нельзя. А без склоки - какой азарт? :-)
K. M.
А почему нельзя?
Saltanat Bapiyeva
Почему это на комменты отвечать нельзя???
Старый дизайн больше подходил для настольных компьютеров и для ноутбуков, а новый - для современных гаджетов - сейчас меньше стало людей, которые дома у компьютера часами сидят - молодёжь в Ответы заходит гуляя по улицам и сидя в парке или кафе )))
Из-за этого дизайна и ушли. и я знаю куда. сама там сижу.
Алена Смирнова
Поделитесь адресом. А то я не в теме.)))
Алена Смирнова
О, нашла. Сколько там "своих"!
зайдите часам к 3-м утра - и того меньше, причем ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ. зайдите на томские ответы - 5 вопросов за МЕСЯЦ в разделе ОБРАЗОВАНИЕ. Это вы считаете большой популярностью?
на почту не приходят оповещания, многие из за этого ушли
Елена Балла
Да, действительно это огромный минус. Нет смысла выбирать лучшие ответы. Никому это не интересно. Не все "возвращаются" посмотреть на свои ответы есть там комменты или нет.
Лично я ушла из-за нового дизайна. Скучно здесь стало. Сухой сайт стал. Раньше народ общался, дискутировал, эмоции были.. . Сейчас преснятина . Месяц не была, зашла сегодня посмотреть. Нет. Это не для меня. Опять ухожу.
Меня давно тут не было. Мне не нравится новый дизайн. И оценивать ответы, вопросы баллами - звёздочками нельзя.
Они не ушли, наблюдают за нами со стороны.
Все на Томских ответах сидят )
Мне стали приходить ответы буквально пару дней назад - но все не то. И оценки зря убрали
А мне нравится новый дизайн, я привыкла, а в томских ответах одн пошлятина, и глупые вопросы