Прочие дела домашние
В какой гамме ваша... квартира?? Почему вы выбрали такой... дизайн??
У меня везде светлые, почти белые обои, люблю, когда все белое, и мебель светлая
Крашеные стены цвета кофе с молоком.
Ламинат и плитка в коридоре с кухней.
в теплой
Моя квартира, хрущевка образца постройки 1960 года, холодная как холодная женщина, пропускающая все звуки от первого до 5 этажа так, что если где-то в соседнем подъезде свадьба, я начинаю плясать и свадебные песни петь, и требующая капитального ремонта. так как за 50 лет не менялась ни одна труба, выполнена в холодных тонах. В прихожей умещаются одновременно не более 2-х человек, в кухне, если трое, уже негде повернуться. Какие тут тона? Тоже холодные. Но это беда не только моя. Так было во всем Советском Союзе. Сейчас мне не до гаммы. Мне бы тепло было, да светло. Да отложить бы с пенсии на трубы, которые надо срочно менять.
У меня линолиум (хороший) красный с жёлтым... Зелёные обои не наклеить, а нравятся... Вот и получилось всё в пастельных тонах. Кухня вся "жёваная" песочная- кафель (испанский) , обои, холодильник (на нём, конечно, не структура, рисунок) . У сына основной белый, с ромбами и полосками... .
Я люблю, когда дома комфортно, мне в синем, красном и чёрно-белом неуютно, розовый и фиолетовый не выношу.
хайтек, потому что очень маленькая, а гамма-желтая кухня, фиолетовый коридор, бежевый зал с большими бирюзовыми фотообоями с пальмами и морем,, детская и ванна-розовые.... все светлое, что бы дома было хорошо)
кухонная мебель темно-коричневая, как и пол, как и все двери, в остальных местах пол светлый. Фактически вся мебель на заказ (потому что квартира маленькая очень) Зеркальный холодильник, много светильников и зеркал
желтые цвета превалируют! Просто нравится!