Прочие дела домашние

Подскажите фирму в Москве, по дизайн-проектам квартир. Желательно с адекватными ценами.

Я вот тоже все собираюсь сделать ремонт дома. Поэтому тоже допрашиваю у переживших ремонт)
Meruert Bulegenova
Лучший ответ
Есть СИТИ-Дизайн, у меня там работает подруга дизайнером http://artzebra.ru/index.php?id=1
У них проекты очень красивые, вроде не очень дорого. Я бы сама хотела заказать дизайн-проект у них, но мы все никак квартиру не возьмем. Собираемся в ближ. время – буду тоже туда обращаться. Я знаю, что там все строго по чертежам – то есть не нужно показывать пальцем, куда поставить розетку например. Хочется красивую квартиру)
а мы по рекомендациям друзьям обращались в "АртГарантГрупп", ни капли не пожалели в выборе. Нам сделали великолепный дизайн, от которого мы не смогли отказаться, и потом заказали у них и ремонт спальни, а началось все с ванной)). Так как мы в ремонте не сильны, поднакопили на ороший ремонт (!) нам ведь с ним жить и жить долгое время, сделали все на совесть, как для себя)). Работают профессионалы, все подробно объясняли "для чего, куда и что", советовали и помогали с подбором материалов, сделали все в идеальном виде, а что самое главное - в срок! Советую, проверенная компания нами и нашими друзьями, может кому пригодится, у меня есть их номер 8-499-261-40-35. При надобности обратимся еще. Приложу фото дизайна), потом сниму бытовое фото чтоб все хорошо видно было.
Разрабатываем качественные проекты уже более 10 лет! https://planpp.ru
Anna Suhareva
Заказывала дизайн интерьера в ГК Фундамент. Примеры их проектов тут http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php . Рекомендую. Всё очень понравилось .Дёшево быстро и, главное, красиво) _