Прочие дела домашние
Как считаете за 1кг торта 1800 это адекватная цена? При минимальном заказе торта 1,7кг. Не москва
Изготовление торта на дому
по мне так это ЗАОБЛАЧНАЯ цена. при зарплате в 8 тыс кто будет платить 3 тыс за торт???
Екатерина Викторовна
Тот, кто заработал себе на этот торт???? Типо у всех зарплата по 8к что-ли?
тирамису покупаем за 230 рублей за 700 грамм и довольны Обычный район рабочий Санкт Петербурга, учителя и врачи и работяги, не олигархи . На Петроградке где богачи живут - там и дороже могут быть в иностранной кондитерской
Malika Osmanova
Падчерица живёт на Петроградке- совсем не богачка.
Сын приносил такой торт на 8 марта (не наш, просто побыл в холодильнике часик). Я бы не так красиво, но точно не хуже испекла и намного дешевле. Не впечатлило и реально дорого ДЛЯ НАС.
Да.
499 р за кг торта любой сложности - объявление в пекарне, открывшейся рядом с домом
Смотря что за торт
Это для тех, кто получает среднюю з п - у нас в городе около 50 тыс. А на заказ торт в районе 400 р кг.
Торт на заказ с эксклюзивным оформлением, думаю нормально.
Это слишком
у нас 450...
Может там оформление с пищевого золота ?
Дороговато, однозначно, если ингредиенты самые простые .
даже если они туда масло настоящее положат, и то может быть дешевле.
Нет.
У нас торты по 500 р за 1 кг.
Для москвы мало
Дорого, очень.
за такие, как на картинке - навряд ли, терпеть не могу всякую глазированность, только если пирожные...
Не знаю, я в прошлом году брала за 1.5, но там всё из натуральных соков и никакой мастики, фигурки из печенья и шоколада
Мне кажется, что и для Москвы дорого, а уж не для Москвы и подавно..
У нас примерно такие же цены, считаю обдираловкой, поэтому делаю торты сама, и без всяких мерзких мастик, и все натуральное
Дорого это, ну не съедобным же золотом украшают торт. Даже если продукты все высшего качества.
Дорого очень. Там, наверное, что-то _необычное. , раз за такие деньги у них покупают. У нас цены от 300 до 1000 руб За кг .
У нас 750 рублей кило.
Обычно высокие цены у мастеров, которые очень хорошо обеспечены заказами.
дороговато
Нет.. обдираловка!...)
Нормально, если торт очень вкусный. У нас в пекарне одной и дороже взять могут. Но тортики у них просто божественные, ни с какими другими не сравняться.
Дорого.
Смотря какой торт. Лично я считаю что цена не нормальная.
За такую цену торт можно покрыть стразами или алмазами. Шутка конечно, если серьезно заказываю регулярно для праздников семейных и не только у них http://tortuf.ru/