Прочие дела домашние
как вам картина??? 3тр адекватная цена? 40*50

Для кухни отлично.
Если по цветовой гамме впишется
3тр за такую мазню? Не дам, и вообще не представляю ее в моем доме.
Адекватная. Хочешь такую картину за не адекватную цену? За две напишу!!!
Летняя дача .
Зайка Но Не Твоя***
Привет)
мне так вообще не нужны картины такие. тем более на кухне
Жуть кошмарная. Я бы и задаром не взяла
если снизишь цену в 10 раз, то лично я... все равно не куплю. потому что в этой картине нет идеи (либо я идею не увидел)
Для меня убогая мазня.
Мазня на уровне третьего курса художественной школы. Идеи не чувствуется. Цена адекватна.
Не в моем вкусе точно... Хотя и было бы яркое цветовое пятно в плане интерьера. И грубовато, не....
А мне нравится.
Оценить не могу, я не оценщик ...
Себе бы (в кухню) не повесила, просто потому, что дизайном не предусмотрено.
Пробуйте продать за 3 т. р. Уступить в любом случае успеете.
Если это Ваша работа, то не принимайте все колкости близко к сердцу. И не останавливайтесь. Творите.
Моя Вам моральная поддержка.
Оценить не могу, я не оценщик ...
Моя Вам моральная поддержка.
для кого то-адекватная, для кого то-нет... для меня лично-адекватная, но, я бы не купила ...на кону две интересные поездки с классом у ребёнка, как раз на 3 тысячи...
Ощущение, что рисовал человек без художественных навыков ( даже не об образовании речь).
Но сейчас можно все свои неумелые каракули валить на примитивизм...
Aigerim Botaeva
По каким признакам картины Вы это определили?