Прочие дела домашние

У всех ли букет болезней после 40-50? Или есть люди, которые до самой смерти больницы почти не посещают?

Приведите приаеры. И насколько образ жизни, нервы, питание влияют? В России много здоровых людей после 50?
Знаю таких. Пил, гулял, и не болел, ему сейчас за 70 а он пьет на равне с молодыми. Я не говорю что пьянка это хорошо, я хочу сказать что это говорит о его уровне здоровья, печени, почках, видать крепкие гены. Знаю другой пример, вел здоровый образ жизни, не пил не курил и крякнулся под 50 лет. Думаю что все зависит от генетики и Господа Бога. А не от правильно питания и т. д. Тут питайся правильно, а бац и машина сбила, так что....
Сусанна Устян
Лучший ответ
Мне например 59 и уже лет 15 у врачей не был (за исключением стоматолога). Да и раньше был не из-за болезней, а исключительно на ежегодной диспансеризации. Ни одного рабочего дня по здоровью не пропущено, таблеток не пью, когда болел вообще не помню (т. т. т.)
Галина Боровик
Елена Кузина Вы молодец! В чем ваш секрет? :)
53 года. Ничем не болею. По врачам не хожу. Чувствую себя прекрасно. Стометровку могу быстрее 20-летней племянницы пробежать.
Илона Темнова
дед 94 года попал недавно только в больницу с инфарктом. выписался говорит не хочу с этими старпёрами лежать 60 летними. шутка конечно. но дожить до 94 и водить машину, полностью себя обслуживать, не нуждаться в родственниках ни физически ни материально, это значит всё ещё неплохо с ним. Всё влияет. и генетика и образ жизни
Елена Нахайо
Маме скоро 90, только окулиста посещаем - глаукома и катаракта.
Мне за 60, букета нет, по мелочи иногда что-то случается.
Я в 40 так заболела что до сих пор лечусь (.Нервы и питание конечно важны. Врачи без толку, год бегала по врачам толку ноль, лечусь сама
Анжела Пономарева А что у вас и как лечитесь?
У свекра из болезней был аппендицит в 70 лет и аденома простаты в 78.
Умер от рака в 80 лет.
Мама, тттт не болеет.
Ей 61, дай Бог чтобы и дальше так было.
Мужа прабабушке 95, анализы лучше чем у меня.
Марина Князева
У всех есть. У меня букет ХОРОШИЙ и Пышный!
Моя мама в 81 практически обратилась к врачу, полежала в больнице, сделали стенирование и дальше живёт. Сама вполне здоровый пенсионер и болеть не собираюсь .
да нет, фигню городишь
напротив, многие в 25 имеют набор несовместимый с жистью
У вснх
Ольга Федюнина
Asya Aksiniya не у всех
Не обязательно
Мне почти 47 лет так я в 40 лет начала псотоянно ходить в поликлинику только лишь из-за того что наши долбанные в ж*у власти ввели рецепты на Седал
а продавался бы седал без рецепта я бы и в 47 лет не показывала бы свой нос в этой ср**ной поликлинике ( уменя голвоные боли с 20 лет) а все остальное более менее в пределах нормы
Так что не все люди после 40 лет имеют букеты болезней
Сегодня бабушка в дневном стационаре была очень расстроена, прожила 82 года и не выпила ни одной таблетки, а тут врачи 10 капельниц прописали.
Татьяна Горох
Светлана Кузина навроде моей ;)
выж сами-то лекарства - игнорите, ибо понимаете
глупый штамп. вот мне 40 почти. нет у меня никакого букета - так мелочи
образ жизни, нервы, питание, КОНЕЧНО, влияют.
Самые здоровые после 40, 50 как раз чаще всего и шастают по поликлиникам
Елена Богатова А вам сколько? ) Глупости не говорите ((
Есть -мой отец, 82 ему. К врачам не загонишь. Но болячек полно. Здоровых людей вообще нет есть недообследованные. Если не обращаются не значит здоровы, многим просто лень.
Я*
Яна ****
У меня есть букет, но я его постепенно до 40 приобретала, типо артрит или аритмия например)
Ekaterina Trubinova
Раз в год надо прокапываться.
Нина Андреева
Галина Окользина простите а зачем это надо делать
мне вот почти 47 и не капаюсь и не колюсь вообще
89 пойдет? Недавно было обращение в больницу впервые за много лет по-серьезке, до этого от нечего делать.
Ест осознанно мало и очень выборочно, уверяет что треска и миндаль сильно способствует.
Юлия Кочихина
Светлана Кузина я пробабушку ещё застал в адеквате и в полной силе ;)
Оксана Науменко трескает треску и миндальничает?
:))
Мне ещё не сорок но болезней букет
Хотя образ жизни веду здоровый
Дедушка в больницу стал ходить после 80
Да и то ходит туда редко, глаза беспокоят
Образ жизни всегда вёл активный
И сейчас дома не сидит никогда
Каждый день на дачу ходит, любит природу, землю
Работал долго после пенсии
Ходит на концерты, тусовки всякие для пожилых
Подруга у него есть там, может и она помогает быть ему здоровым
Они уже лет 10 Вместе, то же очень активная весёлая старушечка
Галина Окользина а вправду почему так бывает челлвек с молоду ведет здоровый образ жизни и имеет кучу болезней а другой челлвек ЗОЖ вообще не ведет и в возрасте под 50 лет более менее здоровый