сравнится. Думаю, мне тоже пора научиться печь вкусные торты, а не только пироги с пирожками.
Поделитесь рецептами ваших самых-самых тортиков, пожалуйста.
Прочие дела домашние
Ага иногда пеку.
Вы торты сами печете? Мама недавно угощала нас домашним тортом, как много лет назад. никакой покупной торт с ним не
Домашние - самые вкусные! Моя мать медовый готовит. Вкусный)
Пеку. Вернее, у меня ест пара рецептов тортов без выпечки- ими и обхожусь ( очень удобно).
В основном, сама- очень редко покупаю. Пеку"Муравейник и "Графские развалины"
Покупные не едим, сама пеку. Любимые "Заячья радость" И "Птичье молоко"
Тортов много вкусных, домашних. Конечно, не сравнятся с покупными. У нас покупной может и неделю простоять, никто есть не хочет, а свой обычно с вечера до утра "не доживает" ))
Из моих любимых - Медовый слоеный, Наполеон, Муравейник, Пражский.
Мои домашние любят бисквит, пропитанный коньячком, а крем к нему взбитая сгущенка со сливочным маслом.
Да, у моих детей и внуков самым любимым является мой Наполеон. Внучка так много его ест, что мне даже страшно бывает за её желудок и печень - он же очень калорийный и сладкий.

Ага иногда пеку.
не умею печь торты.... но соглашусь, что домашний торт, особенно если его печёт умелица не сравнится ни с одним помпезным тортом из дорогущей кондитерской!!!
я в основном пеку "наполеон" и "медовик". но на прошлый нг делала эклеры с кремом "маскарпоне". очень все понравился. еще пекла торт с финиками и сметанным кремом. после изготовления морковного сока остался жмых, из него делала морковный тор. тоже на ура ушел. я вообще покупные торты не ем. даже на работе кто приносит торт, знают что я не люблю. не вкусные они. даже, гремевший когда то питерский "север" делает полно Г за баснословные цены (
Сто лет не пекла. Ой, нет. вспомнила. С сестрой пекли весной. Нашли рецепт в инете, испекли, вкусно получилось. Раньше вкуснейшие торты пекла мама, а папа вообще двух-трехъярусные пек и украшал всякими там розами из крема - произведение искусства! И тоже вкуснотища! Сейчас все чаще покупные.
Вот ссылка на тот рецепт цитрусового:
http://alimero.ru/blog/recepti/tsitrusoviy-tort.4102.html
Может не самый интересный, но других рецептов под рукой нет.
Вот ссылка на тот рецепт цитрусового:
Мой муж условно разделил всех пекущих торты на 2 категории-одни умеют печь неимоверно красивые, но невкусные или средние торты, а другие неимоверно вкусные, но страшные и кривые. Я отношусь ко вторым. И даже не пытаюсь украшать, чтобы не присоединиться к первой группе)))) )
А секрет хорошего торта, как секрет хорошего чая из еврейского анекдота "Моня, насыпай больше! "
не пеку, времени жаль и уборки потом ...до фигище
покупные почти не ем.
Согласна, не сравнить. Раньше мы с мамой каждый выходной пекли. Я печь то умею, но все руки не доходят.