Ну, так ж это символизирует ЗАБОТУ, а им то и надо, чтобы вызвать у зрителей положительное чувство заботы, а дальше цепь подсознательно связывается с рекламируемым товаром, что мол доктор МОМ о Вас заботиться. Это то ладно.. . Меня другая реклама возмущает, это мягко говоря.
Не понимаю, там идиоты ее делают что ли? ! Вот это жесть! Не помню что именно рекламируют, НО! Показывают куриц, и якобы об этих курицах тоже заботятся и так заботятся, что кормят их с руки, и эта РУКА (фильм ужасов, ей Богу)) ) везде и ото всюду торчит и куры из нее клюют что-то) . В конце ваще пипец - рука торчит ...из земли!!!. о_0!!! КАк Вам ощущение от этой рекламы? Мож на всех она благотворно влияет и только я задаюсь вопрос: Какой идиот делал эту рекламу?
Прочие дела домашние
вы смотрите рекламу, ну вот иногда наверное смотрите.. вопрос.. есть такая реклама, там дядька (молодой), но такого
Айгуль Галимова
про этих куриц я,вообще,с содроганием смотрю...
вот, вы уже запомнили лекарство)
а вдруг он не то лекарство в рот положит и вообще все напутает, как в той рекламе - "Мазью накормил, вареньем намазал, таблетками подышали - вроде ничего не перепутал"
так он пришел и не разулся, чтоб не натоптал -она ему сама принесла)))
а на что тогда молодая заботливая жена, коли всё сам? :-)
а мне интересно, когда рекламируют жевательную резинку, то в рот клажут обязательно 2 штуки, но так ведь никто не делает
Елизавета Ермилова
Это нас на подсознательном уровне программируют, чтобы клали сразу 2 штуки, так она быстрее кончится, и мы новую купим))
Юлия Черепина
а я невнушаемая..жую оч редко..и откусываю половинку)))
Рекламный ход!! !
А как Вам реклама ЛАСКИ?))) )
Сидят две тетки на концерте, восхищаются цветом рубашки, танцующего парня на сцене, а потом БАЦ!! ! и из своего ридикуля))) ) достает ОГРОМНУЮ бутылку этой ЛАСКИ))))) )
Называется - я с ЛАСКОЙ ВЕЗДЕ!!!
А как Вам реклама ЛАСКИ?))) )
Называется - я с ЛАСКОЙ ВЕЗДЕ!!!
она его травануть хочет бездельника!