Прочие дела домашние

вы смотрите рекламу, ну вот иногда наверное смотрите.. вопрос.. есть такая реклама, там дядька (молодой), но такого

Ну, так ж это символизирует ЗАБОТУ, а им то и надо, чтобы вызвать у зрителей положительное чувство заботы, а дальше цепь подсознательно связывается с рекламируемым товаром, что мол доктор МОМ о Вас заботиться. Это то ладно.. . Меня другая реклама возмущает, это мягко говоря.
Не понимаю, там идиоты ее делают что ли? ! Вот это жесть! Не помню что именно рекламируют, НО! Показывают куриц, и якобы об этих курицах тоже заботятся и так заботятся, что кормят их с руки, и эта РУКА (фильм ужасов, ей Богу)) ) везде и ото всюду торчит и куры из нее клюют что-то) . В конце ваще пипец - рука торчит ...из земли!!!. о_0!!! КАк Вам ощущение от этой рекламы? Мож на всех она благотворно влияет и только я задаюсь вопрос: Какой идиот делал эту рекламу?
Настена Оленникова
Лучший ответ
Айгуль Галимова про этих куриц я,вообще,с содроганием смотрю...
вот, вы уже запомнили лекарство)
а вдруг он не то лекарство в рот положит и вообще все напутает, как в той рекламе - "Мазью накормил, вареньем намазал, таблетками подышали - вроде ничего не перепутал"
Саша Рыбкина
так он пришел и не разулся, чтоб не натоптал -она ему сама принесла)))
а на что тогда молодая заботливая жена, коли всё сам? :-)
Альбина *
а мне интересно, когда рекламируют жевательную резинку, то в рот клажут обязательно 2 штуки, но так ведь никто не делает
Елизавета Ермилова Это нас на подсознательном уровне программируют, чтобы клали сразу 2 штуки, так она быстрее кончится, и мы новую купим))
Юлия Черепина а я невнушаемая..жую оч редко..и откусываю половинку)))
Рекламный ход!! !
А как Вам реклама ЛАСКИ?))) )
Сидят две тетки на концерте, восхищаются цветом рубашки, танцующего парня на сцене, а потом БАЦ!! ! и из своего ридикуля))) ) достает ОГРОМНУЮ бутылку этой ЛАСКИ))))) )

Называется - я с ЛАСКОЙ ВЕЗДЕ!!!
она его травануть хочет бездельника!