Объясняю согласно их пониманию. Насчёт прокладок говорю, что это такие полоски как подгузники чтоб трусики не пахли и были всегда сухими когда пися потеет. А вот насчёт тампонов не стала углубляться. просто сказала что это такое лекарство для маминой попы, когда вырастит узнает, про свечки в попу то она знает, так что особо не удивилась
Смешной случай был. когда сын был маленький и спросил про прокладки, ну я и сказала что это чтоб сухо было. Так он потом случайно разлил воду на полу в ванной и весь пол обклеил этими прокладками чтоб высушить
Прочие дела домашние
Что вы отвечаете детям на вопросы, когда они смотрят рекламу женских гигиенических средств??? Вопросы типа "Что ЭТТО? "))
не спрашивает
спросит-отвечу как есть..
Моя пока маленькая, под рекламу олвейса так отплясывает. А вот реклама в которой трусы тампону говорят, что Лена многому научилась у меня вызвала дикий смех, не представляю, как ее ребенку объяснять)))))))))))
А меня моя не чего и не спрашивает... хоть ей уже 9 лет...
Вырастишь - узнаешь, (имхо) : прокладки это еще ничего, а вот ...остальное.
я своему, когда он лет в пять заинтересовался, зарядила лекцию на сорок минут, со схематичными рисунками (тут же, на листочке сама рисовала) и терминами, с разъяснениями терминов.. .
Он потерял интерес, на пятой минуте.. . на пятнадцатой сбежал.. .
Потом, лет в семь, опять заикнулся - я глаза выпучила, говорю: "Я же тебе уже рассказывала!!! " И опять, пользуясь медицинскими терминами.. . Плюнул он, на это дело.. .
Вроде и в журнале посещений тырнета смотрю - потертого нет.. . и не зырил ничего такого...
почему нет? это что так сложно сделать7
а что в этом такого?
может покраснеть и убежать?
а что в этом такого?
может покраснеть и убежать?
реальный разговор двух деток. "Макс, а что такое Тампакс? - Женька, ну ты че, это же памперсы, только для взрослых ..." возраст около 4-5лет