Прочие дела домашние

Продолжаю развивать женскую тему.. . Вот такой вопрос..., типа.. . проверки на прочность)) ) (+)

Вы уверенная в себе женщина, привыкли, что многие мужчины при виде вас.. . делают "стойку" или смущаетесь и краснеете от мужского внимания?
Н*
Найлюшка*** ***
80 795
вроде, уверенная, а почему-то смущаюсь и краснею (а потом начинаю еще больше смущаться от того, что краснею.) )
разве к такому безобразию можно привыкнуть)))
Елена Супрун
Елена Супрун
11 492
Лучший ответ
Найлюшка*** *** Безобразие????А если честно...,сердечко приятно начинает трепыхаться))) Ого!!!!мы ещё могём....))))))))))))
привыкла....
...))) От поведения пациента зависит и выбор медикаментозных средств !
...Точного клише для каждого мужчины нет и быть не может ...;-)
Тамара Хан
Тамара Хан
98 679
Людмила Печаткина Приветик! А там вторая Кири-Кири кто такая?
Людмила Печаткина Приветик! А там вторая Кири-Кири кто такая?
Да, я в своей неотразимости уверена, мужики лежат штабелями.
Татьяна Базыль
Татьяна Базыль
88 079
Ни то, ни другое, ни третье.. .
То есть не привыкла, не смущаюсь и не краснею.
В ооочень редких случаях тихо... недоумеваю .
Я УЖЕ отвыкла. У меня взгляд замужней женщины
не привыкла, не смущаюсь (у меня джип широкий и стёкла затемнённые"танки грязи не боятся")))
Как то не задумывалась))))))))))))
Не краснею, но сигнализация срабатывает!!!)))
givchik.n
givchik.n
30 938
Найлюшка*** *** Громко....срабатывает???)))))
Уверена в своей неотразимости)) ) При этом постоянно смущаюсь и дико краснею))))))))))
Делают, делают.... даже за руки хватают и в глаза заглядывают.... особенно на работе....)))) ) Привыкла...))
Инна Лебедева
Инна Лебедева
20 807
Найлюшка*** *** Какой ужас!!! Руки прочь от....экспоната!!!!
Добрый день, ОльГа!:))
Иногда краснею, иногда наглею.... что сказать? До сих пор мужики, проезжая в автомобиле, оборачиваются... Ну и счастливого им пути!! ! Очень уверенно чувствую себя у мужа на работе (захожу изредка). Там до сих пор думают, что я его любовница) ) Льстит...)) ) Краснеть не умею)))
Найлюшка*** *** Действительно - нахальство))) на работу к мужу захаживать, даже изредко!)) Это что, демонстрация статус кво? Мол место занято? Естественно, мужику только и остаётся - это моя любовница!))) Хотя....хорошая жена - должна уметь быть любовницей)))))))))))))))))))))))
привыкла... иду с гордо поднятой головой))))) хд
Elena Kubai
Elena Kubai
4 258
привыкла, ну и краснею иногда
Irina Stepanova
Irina Stepanova
2 286
Ой когда как.... иногда у меня такое состоян6ие что комне на сраной козе не подъедешь))))))))))))) ) Иду вся такая в себе ппц какая уверенная)))) ) а иногда собственного мужа стесняюсь))))))))))))))
Ага, особенно уверенны в себе те бабы, которые и аватарку чужую ставят, и пишут с ошибками!