Прочие дела домашние
Вопрос... любопытства ради))) , так сказать - проверка на прочность)) . (+)
Скажите, а вы тоже грубиян (ка) и можете послать.... Попадали в неприятности из-за этого? Или вы сама Вежливость?) )

Я очень вежливая, воспитанная, тактичная. А иногда так хочется быть трамвайным хамлом. Потому что мои тактичные намеки, вежливые отказы не все понимают. Вот так послать бы далеко и с музыкой очередного непонятливого.. .
В неприятности вроде не попадала, я же вижу, кому что сказать можно, а с кем лучше вообще не встречаться даже взглядом, иногда и говорить ничего не нужно - достаточно просто быть не там и не тогда, чтоб неприятности тебя нашли.
Я если посылаю, то вежливо, потому таких неприятностей не случается.
Не, ну а кто не посылает, назови, нет, я жду)))))
Angelina A
Не имею привычки заставлять женщину)). Японцы! У них, самое грубое выражение будет звучать приблизительно так - разрешите попросить вас выйти вон...)) На русский эту фразу не перевожу)))))))))))))))))
нет, у меня характер не тот, не могу никого послать
Могу... позже буду сожалеть, но сдержаться не могу)
Не грубиянка, но если доведут или кто-то сильно борзый могу послать, за словом в карман не полезу.
Могу послать.. . Но на "Вы" и "пожалуйста" добавлю)))) )
Кака там грубость.. . жизненная необходимость!
запросто могу послать... .
особенно когда начинают выеживаться
нахамить могу, но красиво и с улыбкой, до базара не опускаюсь
я чокнутая =))) иногда грубиянка, иногда и не такое о себе могу услышать....
Я очень воспитанная и сдержанная.
С моей работой грубиянкой нееее, а так иногда хочется, ооочень, но сдерживаюсь... А это означает, что не грубияка я... Сама вежливость!
нет) я стараюсь всё решить мирным путём. Если не действует - стараюсь держаться подальше от "неадеквата")