Прочие дела домашние

Быт-проверка на прочность?

Если между супругами отличные отношения, то быт НИКОГДА не разрушит никакую семью.!!
...уже возникла проблема-?
Татьяна Казарина НЕА:)))И,очень надеюсь,чтоне возникнет:)))
Утра Доброго:)
быт или не быт, вот в чем вопрос.... если в тягость то да, если в радость, то нет .
Быт губит любовь...
Конечно . .правильно мыслишь!!!
А чё меня испытывать, я не трактор...
Мне кажется, что еще и на терпение.
Хороший быт ударит с другой стороны, чем больше есть, тем больше хочется. на прочность проверяет нищета.
быт нужно высоорганизовывать, тогда и проблем с ним не будет!
именно так
Елена Рыкун
готова к проверке
из-за бытовых проблем разрушаются семьи, поэтому если она прошла эту проверку, значит семья будет крепче
ну да!.. главное, чтобы не заел!!
Aizhan Bapaeva
Нет, просто рутина
Юлия Мячина
Быт-это как жвачка. жуешь не перестаешь. и еще как правило не всегда замечаешь. просто жуешь. А чтобы интереснее было сделаем перестановку-поменяем жвачку.
Да. Главное, чтоб при этом еще никто не мешал (свекровь, например:))
О да! и многие не проходят этот тест
Безусловно, быт-проверка на прочность, на прочность отношений. ведь не просто возникло выражение *семейная лодка разбилась о быт! "
Все пркрасно, когда Вы живете порознь и встречаетесь-это праздник! другое дело, когда живете вместе (не важно брак зарегистрирован или вы свободны!) -это уже повседневный труд. Вы теперь оба видите друг друга в разных ситуациях, нативно, то есть-в естестве во всех его проявлениях. так вот и важно, чтобы это естество было красивым, достойным, ласковым. опрятным, вкусным. Надо уже надо постараться... совершенствоваться каждый день!
Желаю, чтобы ваша "лодка, долго оставалась наплаву!
Sveta Shibaeva
Да, в какой-то мере верно, Нужно уметь все расставлять на свои места, сразу определиться во всем.
Быт - убийца нервной системы.
Veronika Birsan
проверка на способность вести совместное хозяйство
Сегодня поработаем над темой бытия человечества. Что такое быт? Это ежедневные условия жизни человека, все, что его окружает. Быт, как правило, человек создает себе сам. Если лень не мешает и есть стремление, жилище человека будет чистым, светлым, уютным и время в таком доме проводить будет приятно. Неважно, временное ли это будет или постоянное. Итак, все в руках самого человека. Отговорки типа: « Все это временно", - это уловки сущности лени, на поводу у неё идти не нужно. Очень часто временное затягивается на неопределенный срок, а это множество часов, проведенных в этом пространстве. Убирая его, не только освобождаетесь от физической грязи, но убираете чужую, жившую до вас энергетику. Да, ты почистила квартиру, но не помешает тебе и небольшой ремонт. Легче дышаться будет потом в этом пространстве. Не ленитесь, люди, обустраивайте свои дома, прилагайте усилия, насыщайте их любовью. То есть, убирая, либо ремонтируя квартиру, делайте это с радостью, с любовью. Стены впитают, запомнят это настроение, пространство оживет по-новому, запоет, отдавая вам это настроение всякий раз, когда будете входить в свой дом.
БЫТ - это твоя ЖИЗНЬ, а свою ЖИЗНЬ складываешь сам.