Меня люто, бешено, до дрожи задолбали личности, свято убеждённые, что если в квартире у человека вместо золотого унитаза стоит обычный, то этот человек глубоко несчастен. А если он при отсутствии этого самого унитаза ещё и выглядит счастливым и не парится, то его просто жизненно необходимо просветить и наставить на путь истинный. Вся Европа (Америка, Африка и отдалённые районы Сибири) пользуется только золотыми унитазами, в крайнем случае, серебряными. На худой конец — бронзовыми, но обязательно с чеканкой. А у тебя обычный! Ну точно — самый что ни на есть обычный, керамический. Всё! Жизнь сера и беспросветна, срочно беги за золотым! Ах, твоя попа вполне неплохо и на фаянсовом себя чувствует? С тобой точно что-то не так!
Всё это, конечно, образно, но если спроецировать на реальную жизнь, становится как-то уныло.
— Фу-у-у, ты чистишь зубы пастой «Жемчуг» ! Она ж отечественная и стоит 15 рублей!
Дорогой брат, с каких пор использование этой пасты преследуется по закону? Иди ты в баню с твоими заморскими «колгейтами» и «блендамедами» . У меня от них зубы болят немилосердно. А от отечественной за 15 рублей не болят. И менять здоровые зубы на дешёвые понты я не собираюсь.
— Ты моешь пол с «Белизной»? ! Какой кошмар!
Дорогая подружка, мне действительно нравиться мыть пол именно с «Белизной» . Считай меня пережитком советского строя. Так что сложи в пакетик свои «доместосы» , «кометы» и «мистеры проперы» . И в ту же баню. И «колгейты» с «блендамедами» прихвати.
— А-а-а! Хозяйственное десятирублёвое мыло! О-о-о, чугунная сковородка вместо тефлоновой! Страх и ужас, мы все умрём!
Вы совсем с ума посходили! Мне не жалко потратить приличную сумму на предметы быта, но действительно необходимые и качественные. Вы можете покупать себе туалетную бумагу от Юдашкина и украсить мусорное ведро кристаллами Сваровски, но меня и моё пластиковое ведёрко с рынка за полтинник оставьте в покое.
Прочие дела домашние
Вы в быту пользуетесь только модными марками вещей как в быту так и в одЁже?
Ну что сказать, чугунная сковородка-это класс: ) Я вот казанок себе хочу побольше, так в магазинах хрен найдешь еще..
А мыть полы с "Белизной" это верх глупости.. Если честно! А в остальном я с вами согласен!!!
технологии не стоят на месте, почему бы не использовать их . это очень облегчает некоторые моменты жизни и даже улучшает качество жизни.
Я не пользуюсь модными, я пользуюсь добротными.
И плевать я хотел на престижность. Мне нравится то, что мне удобно.
Нет, я пользуюсь тем, что мне нравится. Это может быть и брендовое, а может быть и не брендовое, в самом обычном магазине купленное. И меня бесит, когда человек бестактен и говорит что-либо о чужих вещах, это бестактно. Если тебя не спрашивают мнения об этой вещи, то лучше промолчать, если она тебе не нравится.
У меня одна знакомая хвалится постоянно, что стирает руками, посуду моет без химии, а полы метёт простым веником ..
Но я то знаю что это не потому что ей так нравится, а потому что у неё денег нет и работать нормально лень, работает в охране сутки через 3..
Я люблю качественные вещи, на моду глубоко плевать .
Пользуюсь дешёвыми шампунями и кремами, потому что они меня устраивают,
а вот технику люблю не из дешёвых.
Я плачу, унитаз с чеканкой.. . Чистить его модной зубной щеткой придется пастой Колгейт. А, вообще, каждому свое. Кстати, нынче чугунная сковорода подороже тефлоновой. И мыло хозяйственное незря для стирки детского рекомендовали, антиаллергенное оно. А белизна пока еще лучшее средство отбеливать унитаз и убивать плесень в ванных.
стараюсь покупать дешевле но хорошего качества (по акциям, скидкам, но то, что дествительно себя зарекомендовало в моих глазах)
кстати, чугунные кастрюли стоят в два раза дороже аллюминиевых с тефлоновым покрытием )))))
оспидя.. ну нет у меня времени и желания следить за модными тенденциями в развитии туалетной бумаги и ершиков)) о, вспомнила.. спасибо вам.. надо новый ершик купить)))) и хозяйственным мылом я пользуюсь.. за 12 руб.. белизной нееет.. у мню на нее аллергия... я просто люблю все белого цвета.. и бумагу и мыло и шампунь))) и кухня у меня белая и спальня...
присоединяюсь)))
канеша.... у меня даже перчатки для уборки от шанели
Права она, че. Понты все это.
поддерживаю, но надо и не забывать о качестве. Скупой платит дважды, нищий трижды. Белизна может быть не так хороша для уборки т. к. дышать этим я бы не рекомендовал, тем более на регулярной основе. Но это только мое мнение. А вот ребята с новыми айфонами, которые едут на автобусе на работу за 25к... вот это и правда идиотизм)
фуууууу тефлон уже не в моде, щас на титановые все перешли и какое на фиг золото, из платины надо сартир ставить, фартуки только от кутюр
Это все влияние рекламы. People хавает, а это главное.