Прочие дела домашние
Жена просит посудомоечную машину-кто пользовался,это действительно незаменимая вещь или игрушка для богатых?
Богатые, старик нанимают себе прислугу. Кухарку там, горничную. А посудомоечная машина - реальная тема. По-крайней мере жена не будет тебе фачить мозг на тему того, что она с утра до вечера как белка в колесе - то у плиты, то у раковины. Да и у тебя траблов поменее будет. Так что бери, и не заморачивайся. А то ты так еще микроволновку и стиралку с холодосом назовешь излишествами ;).
я пользуюсь только по выходным и в праздники, дни рождения, так как после обеда в обычгый день не так уж много посуды, а собирать целый день считаю дикостью. в выходной же, -семейный обед-посуды много и очень удобно не стоять на кухне
Моей скоро два года отпразднуем…. . за все время пользовались раза два, ну может три от силы. Мне легче, и быстрее две тарелки вручную помыть.
в таком случае и стиральная машина автомат игрушка, а вы по старинке белье в прорубь полоскать таскайте... пользуемся лет 6 уже... меня по крайней мере перестало волновать есть горячая вода или нет, нас всего двое, а машинка на 12 персон и редко простаивает... кстати при правильной загрузке она многое моет лучше, чем руками
хорошая вещь
"игрушка для богатых" )) слова-то какие выбрали )) вот мойте посуду полгода только вы один и за всеми, тогда и решите, действительно это нужная вещь или причуды жены
По-моему, никто не упомянул здесь ещё то, что в посудомоечной машине посуда проходит длительное ошпаривание кипятком, так что посуда получается в итоге почти стерильная, даже если на ней что-то присохло сильно и не отмылось. Когда в доме дети - это очень актуально. А стаканы-рюмки из неё выходят - блеск, руками так никогда не вымоешь.
Отличная вещь! И экономия средств присутствует, и у жены больше времени на семью станет.
ну вообще если вас двое в семье то игрушка, если есть ребенок- то уже нужная вещь, учитывя что туда и кастрюли можно и всякие детские коробочки пластиковые класть.
при хорошем умении польза большая
не знаю - пока обходимся без неё
нужная на кухне вещь
У моих друзей стоит, пока они ее наберут всю посуду засрут, а сломалась не знали что делать, я вполне руками управляюсь. Еще посудомойка не всегда хорошо промывает посуду. Рационально приобретать на большую семью, а сдругой стороны что дети будут делать)))?
мне нравиться, экономит время, особенно если семья большая
Вообще полезная штука, т. к. моет посуду очень горячей водой (руками в такой не вымоешь) , следовательно лучше отмывает. Очень хорошо отмывает донышки кастрюль и сковородок (нагар с них) . Очень удобно в ней мыть запчасти от комбайна и соковыжималки.
Нефига себе трое ребятишек семья не большая да вам уже давным давно надо было купить, а не спрашивать. Мы купили BOSCH когда нас всех вместе было трое руками мыть точно никого сейчас не заставишь да и времени экономия!!!!
Когда её нет, то очень хочется, а когда уже есть вроде бы и ненужна. Как в принципе и все остальные бытовые предметы.
штука полезная, но не такая уж и необходима, если есть возможность - купите, сделаайте ей приятно, тогда у нее будет больше времени на вас
(Посудомоечная) машина не роскош, а средство для мытья посуды.
польза огромная!!! особенно если в семье маленький ребёнок и времени ни на что не хватает или семья большая)))
отличная штука
До недавнего времени мы и стиральную машину-автомат считали роскошью, а теперь.. . Тоже самое и посудомойка. А еще- экономия времени и воды.
У нас уже лет 7, очень довольны. Это уже такое же удобство, как вся остальная быт техника, а не роскошь, спуститесь на землю, мы в 21 веке все же живем.
Это ж надо загрузить, все по местам расставить, потом вынимать... а не проще помыть ручками? Не такой уж и великий труд, если, конечно, не семеро по лавкам.
Чем больше семья, тем нужнее!
если жене от20до 30 то игрушка если больше то необходимость
pakupay doroqoy,ne boysya ne proiqraesh -viiqraesh, i jena budet dovolna i posuda vseqda chistoy, i qlavnoe-tebya esho bolse lyubit budet