Прочие дела домашние
Посудомоечная машина,незаменимая весчь в вашем доме?Или вы по старинке?
незаменимая!, даже ложку трудно уже помыть-все она, родимая, делает)
Не нужна она, меня не напрягает мыть посуду.
незаменимая вещь - стиральная машина
Теперь уже весьма удобная и нужная))
Не по старинке. Считаю ее просто лишней, помыть посуду никакого труда не составляет, тем более, по очереди. А пока в нее аагрузишь +энергию жрет и место занимает
По старинке. Не считаю её незаменимой.
Пока по старинке но очень её хочу)
Она мне даром не нужна.
незаменимая (я-женщина. а не посудомойка)
У меня 2 шт в виде мужа и сына. Зачем платить больше?
Оксана Кириллова
Главное - повышение производительности имеющихся ресурсов)))
Это уж совсем надо стать безруким, что бы железяка стала в доме незаменимой)) ) Следующим этапом такой позиции станет всеобщее вымирание горожан, лиши их вдруг электричества или какого либо удобства)) )
Таких чудес техники не имею а в горячей воде помыть посуду невеликое дело!
по старинке
За 4 людьми легко помыть и руками.
нет денюх на посуд. машину
Проще вымыть посуду, чем посудомоечную машину. По старинке.
Незаменимая. Раньше мыли по очереди с мужем, по часу из жизни каждый день вылетало только так. А уже нервов и не сосчитать (оба ненавидим мыть посуду) . Теперь красота - вместо раковины складываешь все в посудомойку, порошочек засыпал и вуаля, все сверкает так, как руками и не сделаешь. Вообще забыла, когда последний раз дома в руках губку держала.
ну пока справляюсь, хотя когда пользуюсь кажется, что незаменима
у меня одна посуд. моеч. машинка - это я
не вижу в ней надобности, лишь место будет занимать
вот думаю: купить иль не купить.... вот в чем вопрос....
У меня есть, но пользуюсь редко, только когда много посуды после гостей