Прочие дела домашние
подскажите люди добрые,это что проверка на прочность или закон подлости?
У нас второй час ночи,часа три назад спросила мужа -кушать будешь,сказал что нет,убрала все кастрюли в холодильник и вот теперь когда сказала ему что иду спать он попросил есть,нет он конечно сам может и взять и подогреть но ему надо чтобы с ним рядом посидели.
Ой! У нас всегда так! Начинаю всех кормить, он отказывается... Когда все поели, идет накладывать себе... Никогда есть не попросит, а потом говорит, что я его не кормлю...)))))))))))) 20 лет пытаюсь понять, в чем дело...)))) ) Я обед довариваю, он идет и пьет кофе... из вредности, что ли?...))))))))
Это проверка на любвеобильность::))
Скажи своему козлу что так мужчины не поступают!
ну, если вы не устали, после рабочего дня, то почему бы вам и не покормить любимого мужа....: -)))Ему внимание нужнее, чем компьютеру...: -)))
Ну, один раз можно и посидеть, но если такая фигня постоянно, то пусть сам себя обслуживает в такое время.
Через три часа захотел?
у меня бывает: будешь кушать, чай пить? на тебя готовить? - ответ - нет. .
я на кухню - следом же за мной. . захотел, говорит! !
вот это нечто! !
а тут - три часа.
думаю, спать очень хотите - пусть сам разогревает. .
не знаю, на что уж тут проверка. . на нервы, наверное. .
вот это нечто! !
а тут - три часа.
И мой такой же противный)))
это эгоизм
И посидите обязательно, если конечно любите его.
а ещё ему надо попку поттереть и колыбельную спеть... поздравляю вас с малышом!
Иногда, чтобы сохранить и приумножить нужно чем-то поступиться.. . любите? хотите лада в семье? с ног от усталости не валитесь? - посидите рядом, загляните с нежностью в глаза...
закон подлости конечно же)) ) У нас история с едой другая. Пока грею, накрываю на стол - он сидит. Как только все по тарелочкам разложу, сама усядусь, его как ветром сдувает. Зову зову.... ноль. То ему в туалет, то по телефону, то у телека застрянет)))) Это же мужчины
мой такой же. просто обнаглел и все.
так посидите.... не может он есть в одиночестве понимаете?... я такая же.... маму сажаю за стол. она там и засыпает рядом со мной, когда я ем....
может и правда есть захотел ?
Так вы посидите! А он потом полежит! )))))))))
просто мужчины - они как дети, всего хотят когда уже не дают )))
а идите в туалет и прикиньтесь, что "задумались" там.... Пусть посидит, подождёт.. . Надоест, сам себе разогреет..
Все мужчины одинаковы. Им нужна забота и ласка, как детям. Это он от любви к Вам так себя ведет. Никакая не подлость. Ему хочется, чтобы Вы были рядом.
Это любовь, с ней рядом амур крыльями машет!