Прочие дела домашние
вот интересно задавая вопросы типа "буду ли я с этим человеком" или (+)
посмотрите по фото что нас ждет в будущем...люди действительно верят что на проекте сидит куча экстрасенсов и что все что им там напишут правда????и для чего вопросы в лидеры выставляют из категории "гадания"???? а вы отвечаете на такие вопросы????
Думаю, верят. Есть ведь способ гадания по книге. Случайная страница, случайные строки. И все, руководство к действию готово. Здесь то же самое, задавая этот вопрос, люди как бы монетку кидают. К тому же, думаю, они уже сами знают ответ, просто необходимо, чтобы еще кто-то подтвердил правильность выбора.
верю в то. что они искренне верят. что им сейчас нагадают
что вы хотите от населения. которое пьёт мочу и мажется калом. чтоб победить болезни
к стати у вас тоже есть этот дар присмотритесь к себе внимательнее, сопоставьте факты!...
Любовь Мерзлякова
не отрицаю. но он случайный его развивать надо (или не надо...)
Я понимаю людей, которым нужно хоть виртуальное
общение, и по мере моих возможностей отвечаю.
Любовь Мерзлякова
да, только они то ждут чудес видать....я тоже раз так ответила, выразила свое участие, мнение...а потом женщина эта письмами меня закидала - вы экстрасенс? мне надо то-то и то-то узнать и т.д. я честно говорю - нет не экстрасенс...так еще оскорблений кучу прислала мне
1. Маловероянто. Но хвастаются - совершенно точно.
2. Нет, мне не интересно чужое хвастовство.
Меня всегда интересовало - неужели люди верят в подобные глупости?? ?
Еще простительно, когда такие вопросы задают молоденькие девушки. Но когда спрашивает женщина, которой за 30... Это уже, по-моему, диагноз... .
Я обычно не отвечаю на такие вопросы, но недавно не сдержалась - ответила довольно резко, очень уж вопрос глупым показался...
нет
я нет, мне это неинтересно
человек задавая такой вопрос хочет услышать положительный ответ... люди отвечающие на такие вопросы просто говорят то, что хочет услышать тот человек... тешит себя надеждами... жизнь всё сама расставит на свои места...
люди развлекаются по-разному
тут многие задают глупые вопросы... что ж теперь поделаешь!! просто не заходите в рубрики, которые вас не интересуют...)))))
Конечно отвечаю! И не только за деньги. :) Могу и за ужин. . или за ночлег. :) Фигли там предсказывать! Это же не пахать, не так ли?
просто хочется знать больше чем Бог дает