Прочие дела домашние
А вам приятно смотреть на дрессированных животных в цирке?
Это очень мужественно - морить голодом зверей, и издеваться над ними перед публикой . Браво Запашные! И кто там еще из смелых..
Жалко мне их, в зоопарке почему то тоже.
Поэтому отвели один раз дочь в цирк, один раз в зоопарк, и все.. . дальше без меня.
нет, мне их жалко. я вообще цирк не люблю. ходила туда только в школе с классом.
Нет. Я вообще цирк не люблю.
я считаю это жутким и противоестественным, поэтому и сама не любила цирк, и мои не любят именно по этой причине. Нам жаль животных, и я считаю бесчеловечным дрессировку животных на потезу публике. Хоили тольок на акробатов
Я знаю всю изнанку "искуства" дрессирвки цирковых животных, поэтому меня передергивает даже при упоминаии о зверях в цирке.
Животные красивы в дикой природе, а в цирке какие то зачумленные
Льва ручного заведу. На прогулку с ним пойду.
Будут все меня бояться, обожать и уважать.
Будут все дружить со мною, и не будут обижать.
Мы работать станем в цирке и по проволоке гулять,
И, жонглируя мячами, сверху вниз на всех плевать:
я смотрю на воздушных гимнастов и клоунов, животных жалко (
Приятно. И в зоопарке тоже.))
нет, но ребенку нравится...
нет, мне их жалко, поэтому я в цирк не хожу и детей не вожу
В детстве ходила, нравилось, а сейчас нет, так жалко мне зверюшек
Не люблю цирки. А на животных люблю смотреть в европейских зоопарках, где у них условия максимально приближены к естественным
Нет, это лишение свободы и издевательство. И пусть они не оправдываются тем, что звери накормлены и все условия есть, потому что когда только животное дрессировали, то били ...однозначно.
неееет! Цирк не люблю!
Да... трогательно, сердце щемит от нежности.. Мне нравится их лёгкая неуклюжесть.. и такие преданные глаза.. и видно, что они стараются.. простота в глазах, это не передать словами- такое у деток я часто замечаю..
Яна Кондратьева
Неужели можно умудриться не заметить в их преданных глазах "Я постараюсь, только не бей" ?
если эти животные выглядят плохо (облезлые, тощие) , плохо слушаются то жалко конечно.. . насмотрелись на таких животных в приезжих цирках
это кощунство, не хожу в цирк поэтому.
Мне их жалко (
Я лично не люблю цирк и зоопарк, мне кажется это издевательство над животными.