Прочие дела домашние
На что Вам всегда приятно смотреть???
на моих детей. когда они спят, кажется, что вокруг них есть какое-то свет. это свет моей любви к ним и той, радости, которую они дарят нам своим существованием. сын похож на мужа, а дочь на меня-в них мы видим свое продолжение.... это сказочно. я очень благодарна Создателю, что он оказал нам такую милость_семью, детей, мне любимого мужа-это мои сокровища. иногда хочется плакать от радости.... и смотреть, наблюдать за ними спящими (хотя бы в этот момент они молчат, не балуются и не устраивают войнушки:)))
Не определена область! Чувства, уют, семейные отношения? Статус ?
На найденные мною боровики (например) . :)
замужним женщинам я это не скажу)))))
Светлана Стрельникова(Грачева)
А на ответах.. все женщины.. свободные))))
На водопады, горы, пальмы и вообще прекрасные пейзажи, на горящий огонь, на кошек и котят, на красивых женщин, на свое отражение в зеркале, на любимого мужа и его щёчки и реснички....
Очень люблю смотреть на детей. На бегущую воду, на огонь в костре и печке, на цветущие деревья, на муравьев в муравейнике... На облака над горами, на горы....
на горы.
Мне больше нравится наблюдать за животными.
на океан, на костер
на синеглазок))
как мои детеныши лопают какие-нибудь вкусняшки)
еще огонь люблю
как муж придуряется перед зеркалом в одних труселях :))))))))))
На сыновей своих.
На влюбленных, на нежность матери к ребенку, на то, как природа меняет свое убранство...))
На свое творчество
На море.
На своих спящих сыновей.
Можно бесконечно долго смотреть на три вещи. Как горит огонь, как пересчитывают деньги, и как работают другие)))
На воду и огонь
смотреть на восходь солнце, на луну, на звезды, смотреть как падает лист, очень приятно смотреть на дождь, смотреть на море... смотреть как люди радуются, как делают хорошое, как улыбаются... особенно когда вижу улыбку детей... и приятно прочесть Ваши приятные вопросы и ответы...
на спящих детей
Я не в тему-когда деньги после загула немного найдёшь. Это-реанимация.
на развивающуюся дерьмократИю) -раньше были бляди.... теперь.... пидоры на лихом х... коне))
На чисто вымытую кухню.