Прочие дела домашние
Вопрос любовницам. А Вам самой то приятно смотреть, как мужчина мечется???
Пчему, если Вы уверенны, что это настоящее счастье, Вы мучаете несчастных мужчин, отправляя их домой "на глгофу"?
так тебе сейчас все и повылазили с норок, любовницы.
настоящий мужчина не мечется. сказал как отрезал.
дак они не мечутся. им удобно.) ) и не каждой любовнице этом мужик в качестве мужа нужен
А почему вы считаете, что каждой любовнице хочется замуж?)))) ) Я как поняла, что немало женщин, которых устраивают приходящие *мужья*, а остальное не волнует.
им нравится свое самолюбие потешить.... холостых-то им не досталось.... хех....
А вы думаете что все как вы так хотят за него замуж? Не все хотят стирать его обоссатки, убирать, готовить, многих устраивают свободные отношения.
Анна Панфилова
В этом тоже повезло))) он сам стирает и убирается ))) да и если захочет может и ужин приготовить...
Им то как раз приятно, если мечется - значит однажды может и уйти от жены. А если просто так к ней приходит и домой к жене на все праздники, на выходные - то вот тут любовницу и гложет мысль что она ПРОСТО ЛЮБОВНИЦА.
Я не любовница, но скажу так- с таким вопросом вам бы к своему мужу, а не злость свою показывать к женщинам.
Да и каждая женщина должна не забывать о том, что развод может быть у каждой замужней,
и каждая раньше замужняя может стать однажды любовницей.
Анна Панфилова
Да это не злость))) просто любопытно, почему женщины соглашаются на такое к себе обращение?
А у нас с муже наоборот полное взаимопонимание, мне с ним повезло !
Татьяна Стогний
Повезло, да не совсем
Потому что это хрустальная сказка. Вроде, красиво, смотреть приятно, а дотронуться страшно. От реальности хрустальные замки распадаются в пыль. А почему Вы считаете что они "предполагаемые"? Или потому, что Вас это больше устраивает?
Я бы тоже к жене не пошла. Зачем? Слушать её вопли или концерт "на драку"?
Марина Полякова
Впрочем, бывают исключения. Если мужчина-спонсор, давить на него неблагодарное занятие. Пусть мечется. Главное, чтобы маятник возвращался со смыслом.
Надо быть замужней любовницей, может даже у женатого мужчины.