Просто женщины как-то склонны себя обманывать, верить, надеяться вопреки всему, думать, что у меня будет всё по-другому, ведь он-то меня любит, а с женой у него контракт по воспитанию детей или смертельная болезнь, а так вообще они просто соседи по квартире. Но для меня новость, что оказывается есть и такие мужчины. Точнее, прочитала, что они есть, а вот вам они встречались????И чем же они себя могут обманывать??? И как долго? Моя подруга вот уже 8 лет так живет, и по всему, это не предел...
ЗЫ: навеяно постом в ЖЖ,
Прочие дела домашние
Банальная ситуация - любовница годами ждет, когда любовник разведется. А у мужчин такое бывает???
мужчин таких если и есть--то единицы. У них же преобладает рационализм, причём это на уровне головного мозга. И ждать годами кого-то и обманываться--они не будут. Если и будут--то параллельно с построением своей жизни. будут рожать детей, жениться--и ждать свою школьную любоь. Они---функционалы и рационалисты. Это женщины строят замки из песка и придумывают себе легенды
Не слышала о таком, не встречала.
Но зная мужчин могу предположить, что ждать то он может и будет, когда его зазноба от мужа уйдет, но в то свободное время, когда она с семьей он запросто может с друзьями и кутнуть.
А там девочки и все вытекающие отсюда последствия.
Не будет мужик сидеть и ждать у моря погоды.
Тот, кто желает тащить на себе ежедневный груз семейных забот, тот его и тащит.
Те, кто "рождены для любви" могут говорить много красивых слов, только как дойдет до дела, слова сразу становятся другими.
бывает и такое.... вот перед НГ сотрудницу выдали замуж за любовника, который ушёл от жены.... вот и не знаем ---радоваться или огорчаться....
не встречала таких мужиков. зачетная Пенелопа на аве!
у меня знакомый так у друга девушку увёл.. . я у него спросил а нафига ты так сделал, это же девушка твоего лучшего друга. Он- типа а чо он с ней всё ругается.. . Кароч, это не мужики, а тряпки...
Как и у женщин, так и у мужчин - бывает все, что угодно. Все люди разные. Есть мужчины, которые ждут годами, и есть женщины, которые таким не занимаются в принципе, и наоборот.
Было дело! Наглядный пример. Увел замужнюю девушку. А она не разводилась хотя мы с ней долго жили вместе. Через пол года выписал тормоза-валидол назад к мужу.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.