Прочие дела домашние
Соседка говорит, что я своего мужчину кормлю как свинью на убой, права ли она?(внутри)
Он завтракает овсянкой либо делаю омлет с ветчиной, зеленью и сыром, чашка кофе и бутер с маслом.В столовке и кафешке он не ест-брезгует и я ему всегда даю собойку(пример меню на сегодня) грибной суп, гречка с тушёной куриной ножкой, салат из капусты с огурцом, кофе и 4 сырника, у него в офисе есть микроволновка и он там разогревает. Соседка говорит, что больше двух бутеров она своему мужу на обед не даёт, говорит, что нечего баловать. Я считаю, что мой есть не много, в полне полноценное питание и это же в обед, а не на ужин.Как вы считаете и что даёте своим мужьям с собой на работу, если даёте?
Вы просто супер! У меня нет мужа, но есть друг. мало того что 25 лет дружим, так сейчас вместе и работаем. И я часто ему обеды готовлю так как он не женат. Кашу с мясом или картошку. Пельмени, когда суп. Просто нет сейчас возможности так наготавливать как вы. Но вы все правильно делаете. Хотя от сидячей работы и таком питании он может в весе прибавить. А у соседки муж дистрофик наверное. Вы ее мужу расскажите как своего кормите. Пусть он свою жену начнет учить как мужика кормить нужно.
Муж питается обычно дома, но соседки мои совершенно не в курсе, чем именно))) )
И не ужинает - так как вечером тренировки.
Это многовато. Мой ест меньше, говорит, растолстел.
вы молодец
жена примерная
откуда столько времени на готовку?
я ненавижу готовить
жена примерная
откуда столько времени на готовку?
я ненавижу готовить
Маншук Есаликова
Я работаю только 2 дня в неделю, а остальные отдыхаю.Так что времени на готовку полно.
конечно, домашняя еда, суп - это все намного полезнее общепита и тем более растворимой картошки или вермишели. но, на мой взгляд, многовато давать с собой и суп, и второе, и салат, и кофе, и сырники. дело ваше, конечно, я думаю, "как свинья" муж не разъестся на этой еде. я даю с собой тормозок - мясное и гарнир, например, пару котлет и макароны, либо картофель, либо гречку. на работе он пьет чай с печеньем в качестве перекуса. он у меня малоежка)
А о своём питании ей ваш муж рассказывает?
она не права. Кормите как считаете нужным.
удочерите меня !!)))
у меня пока нет мужа, но я бы не дала бы ему два бутерброда. а сделала бы как вы - по полной программе=) вы молодец=) здоровье важнее, чем "нечего баловать". от постоянных бутеров гастриты и появляются
Идеальная жена сделает все, чтоб мужу было хорошо только с ней.
Молодец.
В нашем холодном климате -это нормальная порция.
Молодец.
Мдааа... Ну Вы то молодец.. Безусловно!... Но у меня просто... не будет Муж на работу носить ..."тормозки"...Ему проще приехать домой... И пообедать.. Чем тащить... "Все", что Вы перечислили с собой... в офис!... Или Вы привозите Мужу все "это" к ..обеденному перерыву?.. Но в любом случае забота о... ближнем у Вас на высоте!
Маншук Есаликова
Ездить далеко ему, да и в обеденный перерыв не уложится, поэтому и берёт с собой.
Улыбнуло, потому как представила себе, как вдруг бы у нас сотрудники начали доставать-разогревать каши-малаши)) ) Вот уж действительно - жить, чтобы есть)))
Да Вы просто супер-жена! А соседка пусть молча завидует, дурында она.. . Мужа беречь надо - он кормилец! Если она не станет заботиться о его здоровье сейчас, что ж дальше с ним будет, в старости намучится с его болячками!
Мой муж тоже обеды с собой берет, но это как правило одно блюдо. Например, на этой неделе гуляш с гречкой берет.
Если б мой в офисе работал. то с таким питанием только ожирение заработал бы, а если б он действительно физически РАБОТАЛ- то тогда это нормальный рацион...
а моего кормят на работе в офицерской столовой вполне прилично. а до этого дома на завтрак бутеры с чаем, с собой 2-3 бутера, салат или второе (мясное и гарнир) печенье и шоколад к чаю. фрукт еще. суп он приезжал домой кушать. тк работает не очень далеко.
нормальная жрачка для мужика, только на работу как в поход ходит наверно, с рюкзачкём еды =))))
я своему на обед даю только второе, суп ведь не удобно брать! а на второе даю гречку, макароны и вё что угодно. и плюс сладкое. Это абсолютно нормально, зачем ему портить желудок то! Так что вы молодцы!
Она просто завидует!
Один ответ-зависть к вашему мастерству. То, что вы описали на обед-ни один ресторан так по-домашнему не накормит. Вам + ,вы экономная хозяйка-экономите на гастрите мужа, да на лекарствах от него. Мой муж берёт всё то же, что я готовлю. Так же разогревает на работе. А вечером его ждёт всё свежее дома.
Надеюсь с таким аппетитом у вашего мужа подвижный образ жизни )))
нормально ты его кормишь.... а что, мужик должен есть 1 банан в обед, на ужин кефирчик и после 7 часов не есть??? это же мужчина... мой например, двумя бутербродами не наестся.... мой ест правда 2 раза в день (по графику на работе так) на первый раз даю суп, если получится, а на второй раз что-нибудь на второе что приготовлю.... но не пол мисочки, а нормальную порцию... и плюс на вечер чай даю в пакетиках, сам там заваривает и бутерброды, когда еще и печенье положу.... и нормально... а вот соседка ваша мужа мучает... но плюс мой занимается там штангу качает, отжимается, поэтому ничего и не откладывается....
)))))))))))) Где бы ни работала, ни разу не видела, чтобы в обед коллеги-мужчины доставали баночки, мисочки, контейнеры с едой и все это разогревали в микроволновке.... Как-то это совсем не свойственно мужчинам.... Хотя с точки зрения правильного питания, наверное, все верно...
Маншук Есаликова
Он в кабинете один сидит, домой нет возможности ездить, поэтому другого выхода нет.
Считаю, что Ваш мужчина может быть счастливым и довольным. А просто несколько бутербродов мужчине мало.
Сегодня соседка учит как мужа кормить, а завтра и в постель к вам с советами заглянет. Соседи, друзья это хорошо, особенно если не суют свои носики не в свои дела ;-)
Какая вы молодец! Вы его не откармливаете-вы заботитесь о нем. Ваш муж к соседке точно не уйдет.
мужчина работает, много ест.