Прочие дела домашние
В каких случаях вам бывает стыдно за своего мужчину?(внутри)
Интересно узнать женское мнение,потому что с мужской точки зрения все предельно ясно - мужчину определяют его поступки и только.А для женщин тут есть повод разуляться - и перхоть на пиджаке,и нетрезвая зигзагообразная походка и еще миллион поводов и причин для того чтобы покраснеть и начать стыдиться.Давайте все их перечислим:)
Только в одном случае : когда выпьет лишнего и болтает чушь. Пьёт он крайне редко и пить не умеет (быстро пьянеет). И сколько я ему не говорю, чтобы он научился вовремя останавливаться - не получается... Меня вообще очень раздражают пьяные. А если это мой муж - то тогда раздражает в -двойне.
Ой было один раз, когда он вышел из дома в разных носках, так и не вернулся переодеть, рассеянный он немного. Но я через 5 минут забыла об этом :-)
Инна ............
Рассеяность это у вас семейное:)Но я через 5 минут забыла об этом :-)
Галия Жамильевна
Вы нашли друг друга.
места хватит? ?
давайте лучше им погордимся??
Инна ............
Погордимся мы в другом вопросе если вы не против:)
мне кажется не за мужчину стыдится надо а за то что вы не можете ЭТОГО предотвратить и изменить!
трудно подарить шампунь от перхоти? перспирант? и многое другое!
Что то ничего в голову не приходит. Мой мужчина таков что мне не бывает стыдно. Спасибо за хороший вопрос!
Если вообще о мужчинах то я бы стыдилась вора, мошенника, обманщика, маньяка. В остальном все мы живые люди со своими слабостями.
Инна ............
Маньяка надо бояться а не стыдиться,так,маленькое дополнение:)
Masha Vodolazova
а вообще то я думала всегда есть выбор между как любить и кого любить....любить маньяка? обманщика? мошенника? не проще ли тогда начать любить себя????зачем такие крайности?
У него вспыльчивый характер, иной раз кричит благим матом) ) Мне в общем-то не стыдно, привыкла к этой особенности его организма) ) А у продавщицы, помню, глаза были круглые, когда он на меня ругался))
нет таких случаев.
Когда пьяный, начинает пороть чушь, это очень стыдно.. . Поддерживаю Элену. А на всё остальное можно закрыть глаза, другие проблемы решаемы и забываемы)
жадность