Прочие дела домашние
Милые дамы, а Вам бывает стыдно за своего мужчину???)))
Анекдот))) Муж и жена в ресторане. Официантка приносит счет. Жена начинает возмущаться: - Почему, кроме еды, в счет включены женские колготки? Официантка: - Не нравится? Тогда получше следите за своим мужем или подстригите ему ногти....
Ты шо! Нет конечно! Я ногти ему всегда стригу!))))))))))
бывает :) но кто не безгрешен, я ему это прощаю :)
nuzhno budet segodnja zhene nogti dat' postrich,,,,stydoba !!!Skol'ko let, hot' raz postrigla by sama ...:)
Да и очень часто. ((
Светлана Варнавская
Я думаю, что муж цеплялся не стриженными ногтями за колготки официантки, порвал, а она не миллионер, что бы менять их с каждым новым клиентом)))))
Бывает. Все мы не ангелы.
только, когда рот открывает.... а так как все.... даже очень и ничего....))))))
ухааааааааааааааааааааааааааааааааа
неа не бывает стыдно.... просто с такими не хожу
было пару раз....
Нет.
Было стыдно за первого мужа перед мамой. Потому что я всегда говорила, что не буду как она жить с алкашом и сама же вляпалась. Правда я то со своим алкашом развелась. А она со своим 25 лет живет.
нет, не бывает... колготки я давно не ношу, а на чужие ноги итп у него хроническая аллергия приобретенная с годами, прожитыми со мной)))))))
нет. Он такой какой есть и если бы я его стыдилась - не вышла бы за него замуж и не появлялась с ним вместе. Общественное мнение меня в этом отношении мало интересует. Я с ним живу, а не общество и пошли все вон.
нет. никогда. его все обожают, он бывает в компаниях шутит (весьма остроумно) , что у всех челюсть к вечеру отваливается)))
Стыдно - никогда! А вот вредный бывает иногда - прибить хочется.
кошмар какой .наверно нет
очень часто
бывает такую глупость при людях ляпнет! ! Провалиться хочется.
да конечно
Никогда! Он у меня молодчинка во всем.