Прочие дела домашние
Вам бывает стыдно за своих родителей?
Увы, бывает. Люди уже очень немолодые. Иногда бывают бестактны, некоторые их выводы наивны, а привычки провинциальны.
По счастью, нет! С родителями мне повезло!
да, особенно когда мама не имея опыта общения с мужчинами (разошлась с папой давно и больше мужчины не было у нее) начинает давать мне "ценные" советы, либо перед кем-то чехвостить моего мужа, а еще стыдно что за собой не следит (ну вот никак не могу приучить ее) - когда идем по улице с коляской с моим ребенком маму принимают за его няню!
...Так или иначе, наверное, каждый из родителей хоть раз прочувствовал на себе чувство стыда, будучи ребенком. Переживать стыд сродни желанию провалиться сквозь землю, или помягче – опустить глаза. .
Раньше нет, а сейчас за маму бывает стыдно.
никогда
Никогда!!
Да
Никогда. Моей маме 82-да у ней плохо с памятью, и многое говорит не в попад-но стыдно за это быть не должно. За это только горечь от того, что не можешь помочь и жалость и любовь, ну никак не стыд.
За отца стыдно-к старости стал увлекаться алкоголем все больше и больше. Никакие просьбы и мольбы не помогают. Мама после двух инсультов, ей нервничать нельзя совсем, я живу уже 4 год на два дома-а он уходит в запой и загул на 7-10 дней.
Бывает....
Твои родители это ты в мини объеме.
Елена Сурмина
дети это геометрическая прогрессия своиъх родителей