Прочие дела домашние

Милые дамы,а что для вас главное в мужчине-деньги,возраст или внешность?

Деньги - дело наживное, внешность - обманчива, возрост конечно играет немаловажную роль (он должен быть в пределах разумного)
Главное, чтобы с человеком можно было чувствовать уютно и комфортно и чтобы было взаимопонимание и взаимоуважение.
Антонина Луковецкая
Лучший ответ
главное чтобы он был моим
всё остальное -это всё остальное.. .

Денег уж мы точно заработаем )))))))
улыбаюсь
А можно все сразу и хороший характер и ум впридачу выбрать?
Да плевать! Главное что бы человек хороший был.
характер
наличие мозгов
мне важна душа и отношение ко мне
Ничего из названного главным не является.
чтоб за ним как за каменной стеной.
наличие мозгов, отсутствие лени во всем+любовь и уважение ко мне!
Чтобы был любимый.
душа.. .
Pl2 Astana
надежность и трудолюбие. тогда и с голоду с ним не помрешь и в горы можно с таким пойти, а внешность совсем не главное впрочем как и возраст в пределах разумного конечно
чувство юмора (ну и всё вышеперечисленное в различных дозировках.
но превыше всего (ого! пафосно-то как!. ЛЮБОВЬ
чтоб любил сердцем и душой
Natalia Ivanova
Внутренний мир
Nina Fedotova
Ничего из перечисленного, в мужчине главное, ( для меня )внутренний стержень, какая -то сила, которая женщину делает кроткой, мягкой, покорной. Это очень редкое качество.
У тебя красивая собака ;D;D;D;D
Скажу тебе так: Когда девушка юная она спрашивает - КАКОЙ ОН? Когда Девушке уже за 30 - КТО ОН? Когда за 45 - ГДЕ ОН!
если отношения между мужчиной и женщиной складываются отлично, тогда нет ничего главного