Он часа 4 переустанавливал мне комп. На мой вопрос о благодарности ответил "Деньгами. шутка".
вообще с деньгами у него щас очень туго. а если дам деньги - как это будет выглядеть?
Прочие дела домашние
Как отблагодарить своего мужчину? внутри
нормально это будет . тем более у него проблемы в этом плане
значит это не твой мужчина
дай ему денег
на ужин пригласите и накормите )
Если он ваш то не нужно, а то обидеть можно... .
Натурой. шутка)))))
Обнять и поцеловать
будет выглядеть, что ты ему оплатила. можешь потратить на него- если он на мели )) он же твой мужчина
если это СВОЙ мужчина, то о каких деньгах вообще может идти речь?! он это сделал для своей женщины и благодарность не обязательно должна быть материальна!!! накорми его вкусно, ну и дальше по обстоятельствам)))
Хорошо будет выглядеть!
лучше и правда, кормите его повкуснее. Для мужчины унизительно брать деньги у девушки.
Если ему действительно нужны деньги и он примет их от вас-ФУУУУ, нафиг мужчина, котрый решает свои проблемы за счет своей женщины (я так поняла, что мужчина скорее друг, чем муж и вы не живете вместе и не ведете совместное хозяйство).. .
Если он нормальный и вы ему предложите денег, то вы его обидите...
я кроме как натурой другого способа отблагодарить мужчину (любого) вообще не знаю
Непонятненько, так чей же это все таки мужчина? Если это Ваш, то благодарить не за что, если чужой, то...ну Вы поняли.
Если у него действительно с деньгами зарез, скажите что в "отместку" будете кормить его по своим любимым рецептам... затарьте ему холодильник, а будете вы готовить или нет... все равно слопает.
Нормально, за 4-то часа, будет отпираться, скажи что в долг